Другие названия:: ООО "Эстер", ООО "ТД Эстер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Отзывы о компании     « ООО "Алтай-2" »Всего отзывов: 12

2015-05-28 12:30 Автор: Леонид, г. Ярославль
Организация моральных уродов! ! !
2015-03-20 13:29 Автор: Олег Гагонин, г. Ярославль
НЕТУ! ! ! ! ! ! !
Железняков урод полный! ! ! Скот конченый, люди не вздумайте туда идти работать, за своими деньгами будите бегать, работать как конь в колхозе) есть только один хороший момент, я этого урода разводил на деньги как лоха))) а деньги списывал на левые чеки, так что я ему дал прикурить в свое время
2015-03-07 21:10 Автор: Александр, г. Ярославль
ДА-ДА! Работали , знаем! Все верно написано.Петрович еще тот мудак)))))))).
2014-11-28 23:43 Автор: Игорь, г. Ярославль
не увидел
Пришел на собеседование, поговорил с директором ... "товарищ "не адекватный.Поговорил с рядовыми сотрудниками мнение такое же. Решил судьбу не испытывать.
2014-11-23 16:56 Автор: алексей, г. Ярославль
Отработал три дня потом уволился. Директор неадекватный.Все что написано до меня правда.Не тратьте время, в этой клоаке нормальному человеку делать нечего. У него работают только те кому деваться некуда и то не знаю как выдерживают. По Железнякову( директору) точно психушка плачет( см. отзыв ниже)
2014-11-22 23:07 Автор: Андрей, г. Ярославль
НЕТ
Сплошной обман. Отношение руководства к сотрудникам не подлежит ни какой критике. Директор по моему мнению психически не здоров. Нормальный человек работать не сможет.
2014-11-20 18:00 Автор: ИРИНА, г. Ярославль
Директор-Железняков С.П. относится к сотрудникам как к скоту! Это человек не имеющий ни чести ни достоинства ни совести, ни порядочности! В общем полное ничтожество компенсирующее свою ущербность на подчиненных.
2014-11-17 12:58 Автор: Елена, г. Ярославль
НЕТ
Директор самый настоящий Урод моральный! ! ! ! Работала курьером, рабочий день до пяти по договору.В пять вечера отправляет меня везти запчасть за 240 км от города, а у меня двое детей которых надо из садика забирать, сказала, что не могу, так он меня за это уволил. Одним словом СВОЛОЧЬ! ! ! ! ! КАК таких ТВАРЕЙ земля носит!
2014-11-17 10:50 Автор: Аноним, г. Ярославль
НЕТ
Абсолютно согласен с отзывами. Проработав в этой шараге три месяца наглядно во всем убедился.Директор Железняков С.П. Маразматичный упырь. К сотрудникам относится как к крепостным. Переработки и работа в выходные дни не оплачиваются.С работы после рабочего дня отпускают только с разрешения упыря. режим как на зоне.Отпускные выплачиваю только белые. При увольнении сотрудники получают только белую зарплату и ту приходится выбивать.Лично мне пришлось пригрозить трудовой инспекцией.. В общем у кого мазохистские наклонности тогда вам туда.…>>
2014-11-12 10:59 Автор: Максим Мочалов, г. Ярославль
Положительного ничего нет
Сплошной обман а не работа, деньги платят совсем маленькие, которые хоть сам из них выбивай за отработаный месяц зарплату выдают только в конце следующего мелкими честями при этом обложат за каждое нарушение большими штрафами, график вообще непонятный у директора есть привычка никого не выпускать после работы если ему захотелось могут повесить навесной замок и сказать директор разрешения не довал, при приеме на работу водителей встречает нач.базы(механник)такой урод словами не сказать жадный даже копеешных деталей для машины не купит скажет ты же зарплату получаеш! даже не думайте туда идти такие суки там…>>