Другие названия: ООО "Эстер", ООО "ТД Эстер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ярославль

Просмотры:  1964
Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Отзывы о компании     ООО "Алтай-2" Всего отзывов: 16

2018-02-28 22:40 Андрей, г. Ярославль
Работал в этой конторе четыре года назад. Сейчас посмотрел фильм Кровавая барыня и сразу образ Железнякова перед глазами всплыл. Было бы крепостное право я думаю этот псих и не такое бы творил.
2017-08-02 13:45 Аноним, г. Ярославль
Положительных отзывов нет!
Обман при приеме на работу. Обман когда увольняешься, зарплату обещанную не получить. За бензин не платят, хотя и обещают.
2017-04-20 00:12 Наталья, г. Ярославль
ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ - ВЕРНО! ! ! ! УРОД МОРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ИЛИ УПАЛ СИЛЬНО В ДЕТСТВЕ! ! ! ВСЕХ КИДАЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕС, А РАНЬШЕ З/П И НЕ ПОЛУЧИШЬ! ! ! БРЕД С ВЫПУСКОМ С РАБОТЫ - ПОЛНАЯ ПРАВДА, КАК НА ЗОНЕ, ЧТО И ГДЕ У НЕГО В ГОЛОВЕ ПЕРЕКЛИНИЛО - НЕПОНЯТНО! ! ! ! ! ! ТАМ ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ - ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАНУТ! ! ! ! ! ! ! ДЛЯ ПРИМЕРА - НЕ ПЛАТИЛ З/П ВСМ РАБОТНИКАМ СКЛАДА БОЛЕЕ 3 МЕС, ПОКА ОНИ НЕ ИСТРЕБИЛИ ВСЕ КОШЕК (НИЧЕГО, ЧТО ТАМ РЯДОМ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР), ДЕБИЛ........…>>
2017-02-09 14:22 Ольга, г. Ярославль
Одни отрицания!
Не смотря на многочисленные отзывы ранее, всё-таки напишу ещё раз об известной фирме ООО ТД "Эстер", под этим названием они начинали свою работу. Только за последние два года они назывались: ООО "Вегасервис", ООО "Аша", ООО "Аир", ООО "БОР", ООО "РЭЙ, ООО "Байкал", ООО "Звезда -16", в данный момент - ООО "КОСТО". На сайтах по поиску работы почти постоянно висят вакансии, начиная от менеджера и заканчивая бухгалтером. На предприятии колоссальнейшая текучка кадров, потому что сотрудники "кочуют" из фирмы в фирму, подписывая доп.соглашения на неполный рабочий день 4 часа, с официальной з/пл от 2300 до 4200 руб. Серая з/пл выплачивается с задержкой в месяц, при этом надо полностью закрыть всю "дебиторку". Кроме этого, г-н Железняков Сергей Петрович самолично решает: может ли сотрудник идти домой, после окончания рабочего дня или надо развернуться от вахты, подняться и попасть на аудиенцию и выпросить разрешения всё-таки уйти домой. Самодурство процветает и прогрессирует, ничего не изменилось, а стало только хуже. Его супруга, Железнякова Татьяна Ашотовна, являясь начальником отдела продаж, - это "театр…>>
2015-05-28 12:30 Леонид, г. Ярославль
Организация моральных уродов! ! !
2015-03-20 13:29 Олег Гагонин, г. Ярославль
НЕТУ! ! ! ! ! ! !
Железняков урод полный! ! ! Скот конченый, люди не вздумайте туда идти работать, за своими деньгами будите бегать, работать как конь в колхозе) есть только один хороший момент, я этого урода разводил на деньги как лоха))) а деньги списывал на левые чеки, так что я ему дал прикурить в свое время
2015-03-07 21:10 Александр, г. Ярославль
ДА-ДА! Работали , знаем! Все верно написано.Петрович еще тот мудак)))))))).
2014-11-28 23:43 Игорь, г. Ярославль
не увидел
Пришел на собеседование, поговорил с директором ... "товарищ "не адекватный.Поговорил с рядовыми сотрудниками мнение такое же. Решил судьбу не испытывать.
2014-11-23 16:56 алексей, г. Ярославль
Отработал три дня потом уволился. Директор неадекватный.Все что написано до меня правда.Не тратьте время, в этой клоаке нормальному человеку делать нечего. У него работают только те кому деваться некуда и то не знаю как выдерживают. По Железнякову( директору) точно психушка плачет( см. отзыв ниже)
2014-11-22 23:07 Андрей, г. Ярославль
НЕТ
Сплошной обман. Отношение руководства к сотрудникам не подлежит ни какой критике. Директор по моему мнению психически не здоров. Нормальный человек работать не сможет.