Другие названия:: ООО "Эстер", ООО "ТД Эстер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Отзывы о компании     « ООО "Алтай-2" »Всего отзывов: 12

2015-05-28 12:30 Автор: Леонид, г. Ярославль
Организация моральных уродов! ! !
2015-03-20 13:29 Автор: Олег Гагонин, г. Ярославль
НЕТУ! ! ! ! ! ! !
Железняков урод полный! ! ! Скот конченый, люди не вздумайте туда идти работать, за своими деньгами будите бегать, работать как конь в колхозе) есть только один хороший момент, я этого урода разводил на деньги как лоха))) а деньги списывал на левые чеки, так что я ему дал прикурить в свое время
2015-03-07 21:10 Автор: Александр, г. Ярославль
ДА-ДА! Работали , знаем! Все верно написано.Петрович еще тот мудак)))))))).
2014-11-28 23:43 Автор: Игорь, г. Ярославль
не увидел
Пришел на собеседование, поговорил с директором ... "товарищ "не адекватный.Поговорил с рядовыми сотрудниками мнение такое же. Решил судьбу не испытывать.
2014-11-23 16:56 Автор: алексей, г. Ярославль
Отработал три дня потом уволился. Директор неадекватный.Все что написано до меня правда.Не тратьте время, в этой клоаке нормальному человеку делать нечего. У него работают только те кому деваться некуда и то не знаю как выдерживают. По Железнякову( директору) точно психушка плачет( см. отзыв ниже)
2014-11-22 23:07 Автор: Андрей, г. Ярославль
НЕТ
Сплошной обман. Отношение руководства к сотрудникам не подлежит ни какой критике. Директор по моему мнению психически не здоров. Нормальный человек работать не сможет.
2014-11-20 18:00 Автор: ИРИНА, г. Ярославль
Директор-Железняков С.П. относится к сотрудникам как к скоту! Это человек не имеющий ни чести ни достоинства ни совести, ни порядочности! В общем полное ничтожество компенсирующее свою ущербность на подчиненных.
2014-11-17 12:58 Автор: Елена, г. Ярославль
НЕТ
Директор самый настоящий Урод моральный! ! ! ! Работала курьером, рабочий день до пяти по договору.В пять вечера отправляет меня везти запчасть за 240 км от города, а у меня двое детей которых надо из садика забирать, сказала, что не могу, так он меня за это уволил. Одним словом СВОЛОЧЬ! ! ! ! ! КАК таких ТВАРЕЙ земля носит!
2014-11-17 10:50 Автор: Аноним, г. Ярославль
НЕТ
Абсолютно согласен с отзывами. Проработав в этой шараге три месяца наглядно во всем убедился.Директор Железняков С.П. Маразматичный упырь. К сотрудникам относится как к крепостным. Переработки и работа в выходные дни не оплачиваются.С работы после рабочего дня отпускают только с разрешения упыря. режим как на зоне.Отпускные выплачиваю только белые. При увольнении сотрудники получают только белую зарплату и ту приходится…>>
2014-11-12 10:59 Автор: Максим Мочалов, г. Ярославль
Положительного ничего нет
Сплошной обман а не работа, деньги платят совсем маленькие, которые хоть сам из них выбивай за отработаный месяц зарплату выдают только в конце следующего мелкими честями при этом обложат за каждое нарушение большими штрафами, график вообще непонятный у директора есть привычка никого не выпускать после работы если ему захотелось могут повесить навесной замок и сказать директор разрешения не довал, при приеме на работу водителей…>>