Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Все трудоустройство, влючая з/п, действительно белые и в срок, переработки, праздничные все оплачивается по ТК.
Я не знаю, возможно мне просто повезло, но и с собеседованием и с процессом трудоустройства у меня все прошло хорошо. Менеджер Кочнева Анастасия о деловом этикете знает и придерживается, что очень порадовало, скажу больше, она была приветлива и показалась вполне компетентной.
Сам офис, да, действительно, не шик блеск, приемная небольшая, столик откровенно маленький. Но мне админ на ресепшн приедложила воспользоваться переговорной, чтобы было удобнее. Праздно шатающихся сотрудников, честно, не заметила.
ТО ли моя вакансия была ооочень срочной, то ли я так понравилась, но меня сразу направили собеседоваться на объект, на следующий день пришла оформляться.
По работе. Все вполне адекватно. Моя должность административная, объект не так давно открыт, работы, конечно не мало, но она входит в мои служебные обязанности.
По техническому персоналу тоже могу сказать, что великих жалоб не слышу, общение между ними на уровне хотя бы элементарной вежливости. К начальству всегда можно обратиться и с вопросом и с просьбой.

Из недостатков хочу отметить жесткий рабочий график 2/2 по 13 часов, в режиме работы тц. Хотя точно знаю, что на других объектах для аналогичной должности бывает и по 12 часов смена. Ну и еще одно, конкретно на нашем объекте мы работаем по 1 человеку в смену, отойти с ресепшн можно, только если кто-то тебя подменит (иногда пока дождешься, все мифологии мира вспомнишь, чтобы не лопнуть, простите) ну и за 13 часовой рабочий день 1 официальный перерыв в обед на час, по-моему, маловато.