Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 12:13 09.02.2017
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Отсутствие оклада, соц.пакета. Необоснованный график работы (13.5 часов), а при условии что 4/2 то вообще полное нарушение прав.
Товар низшего качества.

Спам, который присылается всем уже не первый год:
Я пишу Вам повторно. Я уже присылала Вам приглашение на собеседование по вакансии специалиста по продажам маникюрных принадлежностей (г.Москва).
Мне реально понравилось Ваше резюме. Мы ищем только очень хорошего человека к нам в компанию. И если для Вас в настоящее время важна возможность достойного заработка, то я предлагаю рассмотреть наше предложение.
У нас отличные условия. Дружный коллектив. Все наши торговые места находятся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине и с таким товаром, очень высокого качества, которым хочется пользоваться самой.
Вакансия у нас срочная и мы ищем хорошего человека. Я приглашаю Вас рассмотреть нашу вакансию, позвонить нам или заглянуть на сайт компании "Бьюти Бутик" (www.beauty-company.ru).
Если у Вас есть вопросы,пишите или звоните мне 8*************5 Я буду рада ответить на них, а так же назначить удобное время для собеседования.
С уважением к Вам,
Н**а
8*************5
2******8@mail.ru

# Нару н*а нары2018-05-10 15:36:41
Давно пора прикрыть этот балаган. Пожаловаться что ли в трудовую инспекцию и в роспотребнадзор?