Отзыв о компании ГК "Раздолье"
Добавлен: 18:43 08.02.2017
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Никнейм: Алексей Романович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из раздолья мне позвонили сами, предложили должность программиста-консультанта 1С. Первое собеседование проводила hr-менеджер по телефону удаленно из другого города! Задавала много вопросов начиная от образования, опыта работы и закончилась беседа разговором про личные качества моих близких друзей. В целом все по делу, общение было приятным. На элетронную почту прислали задание, отправил решение на следующий день. Через 2 дня перезвонили и пригласили на собеседование к руководителю в офис. Собеседование с руководителем проходило в дружеской атмосфере, требования конечно высокие и вопросы не простые, но думаю , что справился! Жду звонка. Всем удачи!

Пока добирался до офиса, успел почитать отзывы о ГК Раздолье, увидел несколько негативных отзывов….немного смутило.