Отзыв о компании Курьерист
Сайт:  courierist.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 227-15-51

Описание деятельности:  Курьерская служба

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Ответ на отзыв от 26.01.2017 00:29
orabote.biz

Добрый день!

P.I.M.P, давайте по порядку:
1) Специализация нашей компании - это срочная курьерская доставка, что откладывает отпечаток на стиль работы. Заказы поступают в режиме реального времени, и мы не знаем заранее, куда нужно будет ехать. Диспетчеры прекрасно знают город и умеют грамотно распределять адреса, но часто приходится забирать посылку в одном конце города и срочно доставлять в другой. Поэтому "комфортных" маршрутов мы обещать не можем, о чём говорим ещё на этапе собеседования.
2) Вы правы, работа курьера - это не только посещение адресов и выдача/забор посылок: приходится также общаться с клиентами, самим заполнять накладные и т. д. Это те задачи, с которыми можно справиться самостоятельно без помощи диспетчера.
Например, если курьер заплутал и не может найти офис клиента, гораздо проще напрямую связаться с заказчиком, чем привлекать диспетчера в качестве посредника. Это сокращает время выполнения задачи и вероятность искажения информации.
3) Действительно, на стартовом этапе зарплата не очень высокая. Но уже через месяц вы можете увеличить оклад почти на 60% в зависимости от эффективности вашей работы и отношения к ней. Мы даём возможность заработать, но только тем, кто хочет и умеет это делать.

Конечно, у нас (как и везде) есть свои проблемы и ошибки, над которыми ещё нужно работать. Однако это не повод ставить в один ряд с маргиналами тех сотрудников компании, которые хорошо справляются с работой, и тех, кто только собирается к нам устроиться.

Жаль, что оставили о себе негативное впечатление. И всё же спасибо за отзыв - нам важно получать обратную связь.

# Мария2017-05-11 13:21:13
Сергей, добрый день!

Дело в том, что номер карты вы отправили нам в среду, но зарплата всегда перечисляется по пятницам - именно поэтому вы не получили ее в среду. На сегодняшний день оплата перечислена вам в полном объеме, и я надеюсь, что больше претензий к нам нет.

P.S. На мой взгляд, ситуация разрешилась бы проще и быстрее, если бы вы связались с нами напрямую: адрес офиса вам известен, на звонки и сообщения всегда отвечаем.