Отзыв о компании Диамантбанк
Добавлен: 12:22 08.02.2017
Другие названия: АБ "Диамант"

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  банк

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

ахахаха...смешно, так как их нет

Ребята, даже не думайте туда идти! Да, не спорю, среди банковской системы зарплата не самая плохая, но бонусной части как таковой нет....10 грн за депозит (до налогообложения) - это сколько нужно их оформить, что бы получить хотя бы 1000 грн к зп! Банк карманный, везде кум,брат,сват - если у вас нет там знакомых - вам ничего не светит! На отделениях ряд нарушений, которые сходят с рук руководителям. Директора не хотят брать на себя ответственность и поэтому отделение на менеджеру числиться, а они считают,что они чисто продажники (хотя руководитель в первую очередь должен быть куртором для тебя и твоего развития). На отделениях ряд нарушений - если вам нужно купить валюту свыше 12 000 грн - приходите спокойно на отделение, руководитель вам продаст, при этом угрожая кассиру...есть ряд и других нарушений,которые не стоят тех денег. Программное обеспечение дно - проработав в нескольких банках, я понимаю, что такого я не видела нигде - множество программ и везде нужно заводить клиента, а что бы открыть ему счет, то нужно ждать позитив от СБ, а про юриков вообще молчу, пока полбанка не проверить, счет не открыть....Так же привыкайте к тому. что руководство будет на вас орать и говорить, какие вы бестолочи, унижая вас при клиентах, а они мол самые лучшие. Им сотрудники не нужны вообще. Бережите себя и свои нервы!Каждый из нас достоен лучшего!