Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 00:10 24.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

За время работы в “FH” я выросла, как человек, личность, профи-продавец (мы можем продавать все!). Хотела сказать большое спасибо отделу кадров, т.к. мое резюме они нашли сами и пригласили на работу! Работа физически тяжелая, но оплата труда и мотивация отличная! Сколько работаешь-столько получаешь!
Благодарю за тренинги, за то что научили работать с разными людьми и большим объемом информации!
Скажу просто: школа отличная!
После “FH” многие работодатели приглашают на работу за навык продавать здесь и сейчас!!!
Решила отдохнуть от продаж и попробовать себя в чем-то еще. Но если продавать (а тем более учиться) то только в “FH”

Зарплата зависит только от тебя – мало работал, мало получил. Конечно, есть постоянный оклад, но это лишь половина, а то и треть того, что можно получать за месяц, выкладываясь на 100%

# Елена2013-07-09 03:53:08
Да и еще один из плюсов- огромный ассортимент разнопланового товара (я работала на женской одежде)....Не думайте- это реклама компании, просто как продажник знаю по себе, когда "нечего предложить" покупателю, приходиться "впаривать", чтобы делать план! В ФХ "впаривать" нет необходимости, большой ассортимент на разный вкус, кошелек. размер........И качество вещей и брендов, не заставляет краснеть перед клиентами. Покупательницы остаются довольными, и приходят потом снова!!! Это тоже как сотруднику компании всегда приятно, когда от тебя уходят с улыбкой и хорошим настроением, и потом снвоа возвращаются, подходят и благодарят за помощь и достойный выбор!
# Елена2013-07-09 03:47:32
Отзыв абсолютно верный. Я работала в данной компании на позиции администратора в течение 8 месяцев. Да руководство очень жесткое, очень много правил, не совсем понятных к персоналу. Запугивание штрафами итд....сотрудники в течение дня находятся в стрессе, если вдруг не "идут продажи"(плохой день, понедельник итд). Такое бывает, как и везде в продажах, но тут за это спуску не дают. Если случится в семье непредвиденные обстоятельства, домой вас просто так не отпустят в отпуск за свой счет.....В этом да, безусловный минус- что к персоналу относятся,как к роботам.....Но плюсов в компании тоже много- уважительное отношение сотрудников друг к другу, выплата з\п без задержек и без "настроения руководства", как во многих компаниях. Строго 2 раза в месчца, в определ. числа получаешь хороший,достойный аванс- в праздники удвоенный, и зп- столько, сколько заработал!!! Поверьте зп в этой компании очень хорошая- продавцы, которые стараются и продают- меньше 50 тр. не получают за месяц- это примерно 16-17 смен. Плюс- оплата питания, проезда- также начисляется в зп, за каждую смену- 200 руб. в день на продавца. Хороший бонус к зп- на обед....ДМС обязательно после 6 месяцев работы. Хорошая сеть частных клиник, с полным обслуживанием.
Собственно говоря, и я ушла с этой компании, из-за отношения как к "роботам".....не так стоите, не так улыбаетесь, кушать максимум 20 минут, если 30- уже выскажут, что долго....итд....от этого очень сильно морально устаешь, и находишься в состоянии вечного стресса....но как говорят "ХОРОШАЯ ШКОЛА"...потом выдержишь уже все кажется!!!)))
а в плане материальном и бонусов- меня устраивало все на 150%.....
# вася2013-06-01 22:23:19
кто писал? из службы персонала, как всегда?
# Наталья2013-05-24 18:58:01
Ой! Опять сами себе отзывы клепаете. Давайте уже без этих гнусных ложно-положительных отзывов. А то тут никто не видит, что все они однообразны.