Отзыв о компании Университет СИНЕРГИЯ
Добавлен: 22:58 07.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Описание деятельности:  www.synergy.ru

Никнейм: Фаина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в университете уже три с половиной года. Это было моим первым местом, и меня ОЧЕНЬ удивило в хорошем смысле, с какой легкостью компания берётся с нуля взращивать сотрудников. За это университету огромный респект!
Руководство очень грамотное, когда видишь, с каким рвением тот же исполнительный директор старается сделать вуз лучше, оптимизировать рабочие процессы, самой становится охота работать :) от этого, наверное, приходится работать с большими объемами, соответственно, лентяи свои рабочие обязанности выполнять не хотят и уходят с недовольным лицом.
Зарплата выше средней по рынку, не замечала задержек, получаю полностью белую.
И, конечно, коллектив! Мои коллеги просто космос! По работе обрела очень много связей по своему профилю, познакомилась с крутыми профессионалами, так что в жизни ничего не боюсь, хотя работала только в одном месте.
Ещё бесплатно ходим на форумы, учимся и проходим тренинги. Это то, что вы искали, короче.
PS где-то тут прочитала, что потом на работу после синергии сложно устроиться: бред. Очень много знаю знакомых, которых
после одной только синергии берут в крутые крупные компании с руками и ногами, особенно продажников и маркетологов)

Не обнаружила