Отзыв о компании нижфарм STADA CIS
Добавлен: 20:53 07.02.2017
Другие названия: НИЖФАРМ Нижфарм STADA CIS STADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  119017, Россия, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4 Тел.: +7 495 797 3110 Факс: +7 495 797 3111 E-mail: moscow@stada.ru http://stada.ru

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

...

Работала в Штаде более 4 лет. Пришедшее новое руководство в направлении неврология убирает потихоньку старых сотрудников.
Мне на вопрос почему мне надо увольняться при выполненных планах начальник отдела сказал, что я всё равно не сработаюсь с новым ТМ и это мне ответ на моё резюме (на повышение). Никакого карьерного роста. Всё руководство друг-другу сват-брат-кум и пр.
Ушла с горечью, потому что много лет считала эту компанию своей второй семьёй. Но мне объяснили, что МП - это черви, чтобы рыхлить почву, на которой растут благородные растения. Такое вот руководство RX. Полная демотивация сотрудников, развал команды, приём на работу сомнительных "специалистов".
Интересно, немцы когда-нибудь посмотрят повнимательнее, что происходит в их представительстве в России?
За последний год я видела только безумные, нелогичные, снижающие имидж и доход компании шаги.

# Аноним2017-02-22 12:11:55
Зато в Нижфарме есть такие нужные сотрудники, как менеджер по контролю за корпоративными мероприятиями, менеджеры по внутрикорпоративным коммуникациям и администратор корпоративных мероприятий. Непонятно, каким образом другие организации умудряются функционировать без таких нужных в рабочем процессе сотрудников...