Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 18:18 07.02.2017
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Старший менеджер как человек адекватный.

Я работала в клинике на Бабушкинской менеджером по работе с пациентами. Соблюдение разговорной этики там хромает на обе ноги по отношению к сотрудникам, а именно к менеджерам. Управляющая клиники Светлана Анатольевна, не знает элементарных правил введение разговорной этики, мат у нее для связки слов. Если вы ей не понравились, то все, лучше вам сразу уволиться. Штрафует за все, ооо в этой клинике столько штрафов, вы больше получите столько штрафов, чем вы заработаете. Что касается остального персонала, врачей, то могу сказать что у них у всех проблемы с психикой, спокойно могут нагрубить, наорать, унизить не соблюдая субординации в диалоге. Скажу сразу, что есть там и замечательные доктора, но их очень мало, можно по пальцам посчитать, именно работая там, зная всю клинику, понимаешь, к какому доктору можно обратиться, а к какому и на пушечный выстрел лучше не подходить. Зарплата вся черная, чтобы получить за месяц 40 000 нужно по потеть, нужно быть хорошим продажником до мозга костей, если вы таким не являетесь вас долго задерживать в этой стоматологии и не будут, так что смотрите сами