Отзыв о компании ГК "Раздолье"
Добавлен: 15:18 07.02.2017
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Сайт:  razdolie.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Самара

Описание деятельности:  Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Уважаемый Сергей, работаю в московском офисе Раздолья приличный срок …и в августе месяце(как Вы указали) не было такого факта увольнения сотров за такой период, как и сотрудника с именем Сергей… :)
Кроме того, все эти фразы «обещали одно –оказалось другое» …. Вы же выбирали место работы сами! Вам явно не обещали радугу, которая приведет Вас к котелку с золотом. Все четко и ясно говорили – будете заниматься привлечением клиентов. А если уж Вам отказывают…то явно проблема не в компании! Бардака в компании нет, есть люди, которые прижились, а есть те, кому нужны особые условия. Это бизнес, в наше время работать нужно! И я считаю эта компания для тех, кто хочет всему научиться быстро и самостоятельно, окунуться в этот темп и сферу. Коллектив – действительно отличный, как и многие до этого отмечали. Для меня это один из главных критериев – чтобы мне было комфортно.

Хорошо там, где нас нет…всегда будет то, что нас не устраивает. По началу меня жутко бесила неразбериха, но потом я въехал во всю структуру. Это же нормально, что первое время все дико….пишут негативные отзывы те, кто проработал месяц . Те, кто отработал там долго – не скажут ничего плохого.