Отзыв о компании ООО" Центр строй М"
Добавлен: 14:30 07.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Ужасная Компания . Занимаются реализацией замороженных продуктов. отработал 6 месяцев штрафуют за все что захотят . на старте обьявляют зп в районе 50-70 тысяч рублей а по факту зарабатываешь не больше 35 тысяч рублей. Русанов Александр . - пешка которая делает вид что что то решает а по факту пустышка . компания в статусе банкрот так как цены на предлагаемую продукцию почти не проходят в торговых точках . компания представляет собой персонал из 4х водителей и директора . будьте аккуратнее

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

я уже 2 года работаю в этой компании. И очень странно читать эти отзывы, особенно зная что ни какого Алексея в компании в 2016 году не работало;) Аноним - так и называйтесь Анонимом. Зато знаю пару сотрудников которые были уволены летом 2016года практически по статье !!! Один в уголовке в розыске сейчас - украл товар, другого я думаю приставы наверное уже нашли - испортил и раскарежил машину, которую ему компания выдала и по товару огромные недостачи выявились - после того как он сбежал с ключами от машины, так в компании и не появился. Ну и отзывы скорее именно этот сотрудник и оставил( очень компактно все в августе 2016г :) Про компанию могу сказать что гарантированный оклад 40 тыс для торгового, машину дают, бензин оплачивают и телефон оплачивают. Зимой да, наверное тыс по 45- на руки ребята получают, но с весны по осень зарплата у них 65 - 70 тыс.(естественно у тех кто работает;), были у нас такие что в 14.00 уже с маршрута возвращались и продаж нет , да еще час на обеде дома завис)- в 2015 году такой кадр работал- естественно уволили) При этом зарплата абсолютно белая перечисляется на карту. Компания полностью белая. Очень грустно читать такие лживые отзывы.Находите в себе силы смотреть правде в глаза и замечать то бревно - которое в своем глазу. И главное не лгать - пытаясь отомстить, лишь себе в копилочку складываете тяжелый груз под названием лжесвидетельство.

За два года я не обнаружила не решаемых проблем.Меня все устраивает!