Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Ужасная Компания . Занимаются реализацией замороженных продуктов. отработал 6 месяцев штрафуют за все что захотят . на старте обьявляют зп в районе 50-70 тысяч рублей а по факту зарабатываешь не больше 35 тысяч рублей. Русанов Александр . - пешка которая делает вид что что то решает а по факту пустышка . компания в статусе банкрот так как цены на предлагаемую продукцию почти не проходят в торговых точках . компания представляет собой персонал из 4х водителей и директора . будьте аккуратнее

Отзывы о компании     ООО" Центр строй М" Всего отзывов: 3

2017-02-07 14:30 Анна, г. Москва
я уже 2 года работаю в этой компании. И очень странно читать эти отзывы, особенно зная что ни какого Алексея в компании в 2016 году не работало;) Аноним - так и называйтесь Анонимом. Зато знаю пару сотрудников которые были уволены летом 2016года практически по статье ! ! ! Один в уголовке в розыске сейчас - украл товар, другого я думаю приставы наверное уже нашли - испортил и раскарежил машину, которую ему компания выдала и по товару огромные недостачи выявились - после того как он сбежал с ключами…>>
За два года я не обнаружила не решаемых проблем.Меня все устраивает!
2016-08-20 14:46 Алексей, г. Москва
Работал в данной шарашкиной конторе , обман везде , по началу рассказывают что у них можно заработать, а по факту появляется непонятная недостача товара постоянные штрафные санкции неуважительное отношение
2016-08-17 21:25 Анонимно, г. Москва
Нету
Уважаемый Русанов Александр (генеральный директор) Вы просто пешка в компании центр строй м И в случае проверки вы будете отвечать за все нелегальные действия данной компании , бегите от туда