Отзыв о компании МастерТекс
Добавлен: 12:36 07.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  diy-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

Описание деятельности:  занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пожалуй никаких. Зазывают хорошей зп...

Пригласила меня на собеседование менеджер по персоналу - Дарья. Я прождала 1,5 часа в переговорной. Собеседование проходило в агрессивной форме, речь и тон менеджера по персоналу оставляет желать лучшего. Очень неприятное впечатление осталось. После… позвонив для получения обратной связи - Дарья вообще нагрубила и кинула трубку, так и не дав даже сказать "досвидания" (сама она не утруждала себя вежливостью)… Думаю, если директор компании держит таких менеджеров по персоналу, слушает их мнение - то он либо глуп, либо слеп. Так он долго будет еще специалистов искать….. Отношение хамское и неуважительное!!!!!!
Офис, кстати, увидела, когда шли в переговорную - он в стиле open space. Кстати - давно доказана их способность снижать работоспособность сотрудников. Он оборудован старой техникой (мониторы маленькие дешевенькие, телефоны черные от грязи, наверно 20-летние) - бросилось просто в глаза(((... не очень приглядно все. Вобщем бог отвел…. Оценка 0 по все баллам. Почему то не работает оценка на сайте и ставит 3 звезды.