Отзыв о компании Управляющая компания Экспресс Групп
Добавлен: 11:02 07.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа, Москва
Телефоны: 459-50-00

Описание деятельности:  ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» специализируется в области промышленного инжиниринга. Компания занимается комплексным оснащением супермаркетов, объектов пищевой, химической, металлургической промышленности, машиностроения, ТЭК торговым оборудованием и системами холодоснабжения. ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» выступает как генеральный подрядчик на выполнение общестроительных работ и проектирования объектов промышленного назначения.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Нормальное производство, современные станки и инструменты, ребята хорошие, начальник производства вменяемый, С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ чего бы и дальше не работать, а тот, кто ноет, что работы много, просто в других местах ПРИВЫК работАТЬ, ПРИВЫК СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, Я ЗА ГОД РАБОТЫ В СВОИ 35 ЛЕТ УЗНАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВЕСЬ СВОЙ СТАЖ. А ТАК КАК И НА КАЖДОМ ПРОИЗВОДСТВЕ КОНЕЧНО ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ ТО АВРАЛЫ, ТО СПАДЫ, ВОБЩЕМ ЗАТО НЕ СКУЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, И ЕСЛИ ТЫ СПЕЦИАЛИСТ ТО МОЖНО РЕШИТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС, И С ОПЛАТОЙ, И С ПОВЫШЕНИЕМ, ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ СПЕЦ. И ПРИНОСИШЬ КОМПАНИИ ПРИБЛЬ КТО ЖЕ ТЕБЯ ОТПУСТИТ, КТО ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТИТ, ТОЛЬКО ДУРАК, ИЛИ ИНСТИТУТ ))) МОЖЕТ ВСЕМУ ОБУЧИТЬ, ПОТРАТИТЬ ВСРЕМЯ, ДЕНЬГИ И СИЛЫ, А ПОТОМ ОТПУСТИТЬ Я СЧИТАЮ УХОДЯТ И УВОЛЬНЯЮТ ТЕХ КТО НЕ РАБОТАЕТ ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ НО ВЕДЬ ВСЕ ТАК ПРОСТО