Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа, Москва
Телефоны: 459-50-00

Просмотры:  2090
Описание деятельности:  ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» специализируется в области промышленного инжиниринга. Компания занимается комплексным оснащением супермаркетов, объектов пищевой, химической, металлургической промышленности, машиностроения, ТЭК торговым оборудованием и системами холодоснабжения. ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» выступает как генеральный подрядчик на выполнение общестроительных работ и проектирования объектов промышленного назначения.

Отзывы о компании     Управляющая компания Экспресс Групп Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Уфа Москва

2018-01-23 16:26 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Можно у руководителя , приобрести наркотики подешевле
Не любят немецкое
2017-09-30 17:39 На все руки мастер, г. Санкт-Петербург
Кроме коллектива, нет.
Иванов наркоман, по совместительству руководитель компании. Зарплата маленькая, многих кидают, постоянные многомесячные задержки по з.п.. Старожилы выживают только воровством. Обыкновенное "БОЛОТО", со сказочником в главных ролях. Все что здесь пишут положительного, не более чем накрутка испорченной репутации.
2017-07-25 12:08 Иван, г. Санкт-Петербург
Действительно красивый офис, очень хороший коллектив. Действительно сплоченный коллектив, выплаты в среднем стабильны были
Очень импульсивный, эмоциональный руководитель. Но может порой это и было к месту.
2017-06-27 18:21 Леонид, г. Санкт-Петербург
Стабильные выплаты заработной платы. Есть возможность карьерного роста (не знаю как у других , сужу по отделу продаж) . Довольно дружный и интересный коллектив , с которым приятно работать.
Имели место быть задержки заработной платы. в 2016 г они были решены. Очень интенсивная работа для рабочих и для менеджеров, не подойдет для людей кто хочет отсидеть с 9 до 6
2017-06-25 14:46 Наталья М., г. Санкт-Петербург
Красивый офис, вдохновляющий и мотивирующий на работу Иванов А.Б (коммерческий директор). Коллектив лучший, что я встречала. Работы много, но зато интересно
Очень вспыльчивый, эмоциональный начальник производства, но быстроотходчивый.
2017-06-18 19:23 Сергей, г. Москва
В компании работаю чуть более года. Нравится то что работодатель предоставляет полный социальный пакет и выплаты зарплаты своевременные. Коллектив дружный.
2017-06-18 18:43 Люда, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании потому что здесь очень дружный и слаженный коллектив и полностью выполняются все права сотрудника. Никаких ущемлений нет.
2017-06-18 16:47 Арсений, г. Москва
Я не жалею о том что устроился работать в эту компанию, потому что здесь созданы идеальные условия для работы и еще огромный плюс в том что зарплаты платят без задержек и не забывают их индексировать.
2017-06-16 17:46 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, неплохие условия труда, выплаты были вовремя, правда как сейчас незнаю
2017-02-09 13:15 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Хорошая школа жизни, после работы с Ивановым Александром понимаешь: - не все сволочей покосила чума.. не все вымерли..
Подал в суд заявление о не выплате заработной платы в течении более чем года.. Если у вас куча денег и некуда себя деть - идите работать в ХолодЭкспресс, Экспресс Групп или в ЛП Компани.. под руководством Иванова.. денег платить не будет, обещать золотые горы будет.. ещё можете сразу стать генеральным директором или учередителем и он на вас повесит свои кредиты !