Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 459-50-00

Описание деятельности:  ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» специализируется в области промышленного инжиниринга. Компания занимается комплексным оснащением супермаркетов, объектов пищевой, химической, металлургической промышленности, машиностроения, ТЭК торговым оборудованием и системами холодоснабжения. ООО «Управляющая компания «Экспресс Групп» выступает как генеральный подрядчик на выполнение общестроительных работ и проектирования объектов промышленного назначения.

Отзывы о компании     « Управляющая компания Экспресс Групп »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Уфа

2017-02-09 13:15 Автор: Анатолий, г. Санкт-Петербург
Хорошая школа жизни, после работы с Ивановым Александром понимаешь: - не все сволочей покосила чума.. не все вымерли..
Подал в суд заявление о не выплате заработной платы в течении более чем года.. Если у вас куча денег и некуда себя деть - идите работать в ХолодЭкспресс, Экспресс Групп или в ЛП Компани.. под руководством Иванова.. денег платить не будет, обещать золотые горы будет.. ещё можете сразу стать генеральным директором или учередителем и он на вас повесит свои кредиты !
2017-02-09 13:04 Автор: Анатолий, г. Санкт-Петербург
Нечего не могу написать кроме того, что получил колоссальный опыт общения с Ивановым Александром!
Подал в Суд на задолженность по выплате заработной плате- отсюда можете сами судить о всех отрицательных сторонах!
2017-02-09 10:44 Автор: Дмитрий В, г. Санкт-Петербург
Производство! Кто говорит что нет работы я не понимаю! Лучше бы ее может и не было, точнее было поменьше мы на производстве работаем например с 4 января, у нас несколько отгрузок, мы не успеваем!
2017-02-07 11:50 Автор: Анатолий, г. Санкт-Петербург
нет и не будет, не верьте ботам .. проверьте сами.. это действительно " университет" по кидалову
ЗП нет, ЗП черная, без договора, не платят, Суды, долги, репутации нет, даже из М1 Филькинштейн выгнал с позором, Завалили все что можно.. и Ромб и КРЭС.. и Белгород.. Какое производство ? ! ? -в ангаре? ! Бегите и не думайте.. а то потом будете не знать как свое забрать.
2017-02-07 11:02 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
Нормальное производство, современные станки и инструменты, ребята хорошие, начальник производства вменяемый, С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ чего бы и дальше не работать, а тот, кто ноет, что работы много, просто в других местах ПРИВЫК работАТЬ, ПРИВЫК СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, Я ЗА ГОД РАБОТЫ В СВОИ 35 ЛЕТ УЗНАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ВЕСЬ СВОЙ СТАЖ. А ТАК КАК И НА КАЖДОМ ПРОИЗВОДСТВЕ КОНЕЧНО ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ ТО АВРАЛЫ, ТО СПАДЫ, ВОБЩЕМ ЗАТО НЕ СКУЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, И ЕСЛИ ТЫ СПЕЦИАЛИСТ ТО МОЖНО РЕШИТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС, И С ОПЛАТОЙ, И С ПОВЫШЕНИЕМ, ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ СПЕЦ. И ПРИНОСИШЬ КОМПАНИИ ПРИБЛЬ КТО ЖЕ ТЕБЯ ОТПУСТИТ, КТО ТЕБЕ НЕ ЗАПЛАТИТ, ТОЛЬКО ДУРАК, ИЛИ ИНСТИТУТ ))) МОЖЕТ ВСЕМУ ОБУЧИТЬ, ПОТРАТИТЬ ВСРЕМЯ, ДЕНЬГИ И СИЛЫ, А ПОТОМ ОТПУСТИТЬ Я СЧИТАЮ УХОДЯТ…>>
2017-02-01 10:11 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Знаю компанию изнутри и знаю о компании много хорошего: Лидер отрасли, более 10 лет на рынке, стабильная и т.д. Ни чего не могу сказать плохого о компании, работаю с удовольствием, в любимой теме в комфортной среде. Да, но есть проблема, задержки с августа 2016 году с выплатой заработных плат!
Особо не вижу
2017-01-31 21:54 Автор: Любовь, г. Санкт-Петербург
Пришла в компанию молодым специалистом, отработала 1.5 года, ушла в декрет, меня отлично проводили, вручили подарок, все выплаты произвели, сейчас сынишке почти три года и я точно знаю, куда я пойду дальше работать))))))
2017-01-19 17:00 Автор: Бывший ..знающий.. работ, г. Санкт-Петербург
вообще нет
перечислять нет смыла.. на 10.01.2017 ЗП нет и не будет. Иванов АБ в Китае расслабляется и пишет письма что нашел новую стратегию для отжима денег.. Наверное теперь будут кидать не через одного, а всех подряд.. Но ничего.. скоро Март и скоро Насимов покажет ему где раки зимуют... Да и Дамате и Бабаев его кинули Как еще только всех еще не посадили.. Хотя.. тут легче видимо по другому пути идти..
2016-10-28 19:02 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
люди и офис за который не платят, скоро выгонят похоже
Иванов Александр Борисович- вот настоящий владелец.. настоящих проффесиональный кидалово.. суды и долговая яма.. компания
2016-10-28 17:54 Автор: Петр, г. Санкт-Петербург
люди, модный и дорогой офис, который не оплачивают
самое отрицательно зло - Иванов Александр Борисович - кидает людей и клиентов.. обещает много , сам ничего не выполняет.. денег нет и не будет.. суды.иски..долговая яма.