Отзыв о компании ООО "УУРРАА"
Добавлен: 00:28 07.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  oorraa.com
Телефоны: +7(495)668-11-98

Описание деятельности:  ООО УУРРАА – новая технологическая компания, работающая в сфере электронной коммерции.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Оформление по ТК
Раньше были т.н. сик-ливы, то есть оплачиваемые
Кулер с минералкой реально есть)Кофе-машина и молоко к ней впридачу

Работал в отделе по работе с клиентами
В общем,компания чуднАя. Занимается она продажей одежды,обуви и прочих товаров. Большая часть из которых находится в ТЯК "Москва". Ну, качество соответствующее. Специалисты по работе с клиентами делятся на 1 и 2 линию. 1 вроде как решает общие вопросы, 2 более детально занимается проблемами. Основная загвоздка в компании - это...гм...странное руководство.
Возглавляет отдел по работе с клиентами Анна Бурыкина. Удивительная дама: не знает ничего, не умеет ничего, не отвечает ни за что. При возникновении проблем она просто сваливает их на линейных сотрудников. Ответить ни на один вопрос толком не может. Сама Аня в линии не работает.И вряд ли работала. И как это делать не представляет. Жизнью своего отдела она не интересуется вообще.Кроме тех случаев, когда кто-нибудь косячит. Как исправить косяк Аня тоже не знает. Над Аней начальствует Павел Кириллов. Его стиль руководства не менее занимательный. Павел изображает из себя такого мегапозитивного парнягу, но делает это так искусственно, что его притворство не заметит только слепой. Разумеется, Павел тоже не работает. Он очень любит административную деятельность. Проводит собрания, а где рассказывает слабенькие мотивирующие истории. Иногда эти собрания Кириллов назначает в твой выходной. И, если ты не приехал послушать его байки, очень обижается.
Атмосфера в компании странная. Большая часть сотрудников имитирует бурную деятельность и очень напряжена из-за страха спалиться. В общем и целом в компании хаос. Но его уровень зависит от внешних факторов и руководителя того или иного отдела. В бухгалтерии, например, из-за адекватного руководства внутри отдела всё в порядке. Но может случиться авральная ситуация из-за нехватки людей. На складе долгое
время был бардак, пока не сменился начальник. Отношения между отделами особо не регламентированы, всё решается путём
договорённостей. По-хорошему, договорённостей среди начальников отделов, но, повторюсь, ни Кириллов, ни Бурыкина себя этим не утруждают. Поэтому если вы работаете в отделе поддержки, то договариваться со всеми будете самостоятельно. В
особенности работы отдела горе-руководители разумеется тоже не вникают. Так, всё время что я работал, не было организовано обучение, скрипты разговора писали линейные сотрудники. Возможно, сейчас что-то изменилось, но кардинально - вряд ли. Я не знаю, набирали ли руководителей по знакомству или они хранят какую-то страшную тайну, но факт остаётся фактом: генеральный позволяет находиться в компании целой когорте бездельников, которые получают зарплату за просиживание
кресел. Да, насчёт зарплаты. Она состоит из оклада и премии. Лично мне оклад платили,но на премию кинули.
В общем-то на пару месяцев перебиться компания подходит, но дольше я бы не советовал там задерживаться. Прочел другие отзывы, посмеялся. Теперь ещё и Первенцев собеседования проводит.Генеральный, блин)

# Кириллов Паша2017-05-23 16:10:38
Про Кириллова - чистая правда