Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 22:15 06.02.2017
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В этой компании вас приветливо встретят, улыбнутся подбодрят, расскажут анегдот, но все это для того что бы вы остались с ними подольше. В действительности это просто красивая ширма. Как только я своему руководителю сказала по телефону, что мне не подходит работа и что уговаривать меня бесполезно, он сказал что я выбрасываю все свои мечты в помойку и бросил трубку. Вот вам и вежливость!!!

Пишу этот отзыв с целью уберечь доверчивых. Итак, расскажу историю, как я познакомилась с компанией TIENS. Иская работу, имела неосторожность отправить свое резюме и получить одобрение своей кандидатуры, причём по телефону отказались предоставлять какую либо информацию об фирме (даже название не сказали) и о должности которую возможно я буду занимать. Это чесно показалось мне подозрительным, но как хорошие деньги на дороге не валяются, я успокоила саму себя и пошла на собеседование (черти понесли, и чего только дома не сиделось).
Зашла в маленькую, почти пустую аудиторию, набитую людьми, записалась в администратора и стала заполнять анкетку, которую мне выдали. Минут 10-15 сидела и смотрела по экрану телевизора 95 квартал (заметила, что включали либо 95 квартал, либо рассмеши комика, наверное так делается чтоб люди расслабились и им легче была вешать лапшу на уши). После меня вызвали и завели в кабинет, похожий на мышиную коморку, такой был маленький, и там уже четыре руководителя проводили собеседование таких же лохов как и я. Итак, скажу сразу вам нормальной информации не предоставляют, говорят узнаем все на обучении, зато мило разговаривают, улыбаются, спрашивают как ваше настроение, вообщем все сказочно-хорошо. Сказали что с 8 до 10 вечера мне позвонят и скажут потхожу я или нет. К сожелению подошла, пригласили на обучение.
Следуйщих 4 дня я ходила на лекции, на которых людей, в том числе и меня, просто зомбировали. Обещали золотые горы, поездки за границу, пассивный доход, и прочее другое от которого слюнки текут. Задали домашнее задание написать 50 жизненных целей и впарили книжку почитать, под залог 50 гривен. Толком о компании ничего не говорили, сказали что нам повезло, ведь только идет рассширение и открылся новый филиал, где мы и будем работать. В интернете не рекомендовали искать об их компании, мол там ничего толкого нет, зато что есть в интернете так это отзывов поливающих их белых и пушистых грязью.
В обязаности будет входит создавать рекламу компании, принимать звонки и рекрутировать людей-лохов. В действительности нужно будет толкать китайскую продукцию по заоблачным ценам, которая по рассказам умирающего оживляет, и рак вылечат и диабет, а простудой вообще не будете болеть.
Что б вы понимали какие цены приведу примеры: целебный чай зеленый на 40 пакетиков стоит примерно 240 грн, а маленький флакон шампуня для волос, который тоже типа целебный, стоит около 150грн.
Вообщем на последней лекции нам беднягам, отходивших эти 4 дня сказали что готовы подписать с нами контракт, и упомянули что бы работать в компании нам необходимо купить их товар на 5000 грн. Тут у меня и случился столбняк. Причем я у своего руковадителя спаршивала нужно ли будет в приказном порядке покупать их товар, он на меня глаза вылупил и начал успакаивать мол товар сотрудники покупаю только по сообственному желанию со скидкой 20 %. Ну в принципе, если подумать, то не соврал, ведь человек действительно решает сам выполнять их обязательное условие или нет. Я естественно отказалась, и получила вопрос: Почему? Вы что не пьете чай, не пользуетесь кометикой, не моете шампунем голову, и не пользуетесь прокладками?
Вообщем я все равно отказалась и ушла. Так как работы у меня нет, я снова начала рассылать свое резюме работодателям. Через день звонят мне снова: моя кандидатура одобрена, приходите по такому то адресу на собеседование, я как знакомый адрес услышала, думала их "красиво послать" но нет я дослушала заученный монолог парня и просто никуда не пошла.

Люди не ведитесь эта фирма в Черкассах находится сейчас по ул. Смелянской в административном здании прямо на територии центрального стадиона на 3 этаже. И процитирую одного коментатора: "Одной из особенностью данной организации является то, что они могут находится по разным адресам, переезжать с место на место, по-другому называть свои компании,но суть работы и метод вербовки почти всегда одинаковый (администраторы, раздающие анкеты; толпы народы, тоже устраивающиеся; фотки и фильмы якобы успешных людей)"
Не попадайтесь на уловки таких "работодателей" Я вот попалась и вместо того чтобы найти работу, я тупо потратила время на шарлатанов. Причем ради их работы с хорошей зарплатой, я отказалась от вакансии которую мне предлагале в банке, теперь очень жалею, и работу нормальную не нашла и хорошую возможность упустила(((