Отзыв о компании CONTACTIS
Добавлен: 19:40 06.02.2017
Сайт:  contactis.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 (44) 206 4800

Описание деятельности:  CONTACTIS - это аутсорсинговый контакт-центр, работающий на рынке Украины с 2003 года. Единственным направлением деятельности компании является предоставление услуг call-центра, что позволяет нам полностью концентрироваться на их качестве.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

1. Классный колектив. Причем все - операторы, супервайзеры, HR-менеджер, программист, коммерческий директор, менеджер по продажам, - все. Никакого хамства, грубости, только лояльность и помощь абсолютно во всем. Если возникает вопрос, Вас не пошлют искать то, неизвестно что, там, неизвестно где.
2. График работы действительно гибкий - устанавливает сам оператор. Конечно, колл центр небольшой, возникают "дырки" в графике, и тогда просят выйти в дополнительное время, но ТОЛЬКО на добровольной основе. Если оператор не может выйти по каким-либо причинам, никто заставлять и угрожать, что это отобразится на зп, отношении руководства, не станет. Перерыв в работе каждый час 10 минут, а каждые 6 - 25. Мне было с головой достаточно.
3. Зарплата. Выдается вовремя и в оговоренном обьеме. Штрафуют крайне редко, только за реальные косяки, которые невозможно сотворить, если только не относится к работе халатно.
4. Из-за того, что жила далеко от офиса, частенько опаздывала на 10-15 минут. Никто не ругал, но руководитель аккуратно намекнул, чтобы лучше рассчитывала время на дорогу. Простите меня, козу непунктуальную!)
5. Нужен отпуск? Окей. Только не нужно быть свиньей, и желательно предупредить хотя бы за неделю.
6. Заболел? Ок, сиди дома, выздоравливай и скорее возвращайся!)
В целом, это единственное место работы в моей жизни, о котором я вспоминаю с теплотой.

1. Да, санузел ужасненький. Но это скорее проблема бизнес центра, а не Контактиса, потому что, пардон, им пользуються не только сотрудники колл центра.

# Опитув2017-09-17 18:31:48
Читайте Правду оператора відділу телемаркетингу. Ми навчаємось-стажируємось до 3 днів. Період цього навчання оплачується, якщо Ви залишаєтесь працювати більше 3-х мцсяців. Вартість години навчання/стажування = 10 грн. Ми отримуємо зарплату в поточному місяці з 20 по 25 число за попередній місяць, тобто за листопад отримаєте гроші з 20 по 25 грудня. Якщо відпрацьовано менше 3-х місяців то оплата за стажування буде знята з останної зарплати. Керівництво іноді підвищує голос
на своїх співробітників, які дивуються вишукуванням помилок в кожному слові Оленою, яка живе на роботі цілодобово, а ми ж не філологи тут. Технічні та особисті перерви оплачуються, але в межах розумного. Оплата залежить від ставки від 20 до 25 гривень на годину та бонусу у розмірі від 1 до 5 гривен на годину, тобто можна отримувати від 20 до 30 гривень в год теоретично, реально виходить до 26-28 грн в кого як. Є штрафи також, якщо за місяць не відпрацювала запізнення та невиходи на роботу, та за хамство до 10% оплати. В пятницю складаєте графік на наступний тиждень, суббота та неділя вихідні. Холодильник не знайдеш, є кулер, кухня мізерна на 2 столики, є мікрохвильова піч. Коллектив нормальний, хороші дівчата та хлопці. Не довго протрималася. Та перпестив нема, як і пільг та соцпакету. Є скринька для побажань від співробітників, кондиціонер який то вмикають, то вимикають бо комусь завжди "дує".
# 0ператор2017-05-19 19:53:54
старый отзив у анонима, а может и HRа , красиво получается . перерывы засекаются програмой секундомером, за превышение 10 минут спросят у тебя, обед 20 минут а не 25. деньга дают около 25 числа за месяц, должна ждать почти месяц нещасную зарплату ((:: тесный офис и не всем хватает места, своего компа нету. :)) да бумаги в туалете может не зватить как повезет _чаще везет... берут каждого на работу, вакансия естт всегда лол люди меняются часто _ обещают плату до 30 гр час и их получить тяжело. не официалка , за косяки простят с кем не бывает