Отзыв о компании Центр ИТ
Добавлен: 12:29 06.02.2017
Другие названия: Центр информационных технологий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных сторон только одна, сразу сказали про условия. Остальное всё нельзя назвать положительным. Условия: 1. Сложные люди со стороны заказчика; 2. Серая схема оплаты труда; 3. Срочный трудовой договор (у некоторых он длиться уже 2 года);

Предлагают на собеседовании серую схему оплаты труда. 45 процентов по белому, 55 процентов в конверте. Похоже в курсе про наличие статьи за сговор с работодателем с целью уклонения от уплаты налогов. Пригласила на собеседование девушка, а собеседование проводили два непонятных типа, даже не представились. Один белобрысый, выглядит как "НКВДшник" из старых фильмов, видимо старается быть похожим на кого то в той "большой компании". На вид ему лет 37-42. Был опрятно одет, брюки, ботинки, белая рубашечка, жилет. Второй человек - брюнет, лет 35-45. Одет был в джинсы и свитер. Немного разбирается в 1С или есть список вопросов, что нужно спрашивать на собеседовании. Говорили о том, что выиграли тендер на сопровождение и обслуживание крупной компании. Особо не поверил в выигрыш, скорее всего купили право "выиграть" тендер, а теперь не знают что с этим делать (в прямом смысле - не знают). Трудовой договор у них исключительно срочный, сослались на то что сами не знают, будет ли у них договор с заказчиком или нет. Но на мой взгляд, работодатель он как раз и нужен для того, что бы выступать гарантом некоторой стабильности, а у них гарантия только в том, что стабильности нет. Крайне не советую идти в эту шараду, потратите время, потеряете квалификацию, услышите о себе массу неприятных вещей.