Другие названия: Центр информационных технологий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Центр ИТ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-06 12:29 Аноним, г. Москва
Положительных сторон только одна, сразу сказали про условия. Остальное всё нельзя назвать положительным. Условия: 1. Сложные люди со стороны заказчика; 2. Серая схема оплаты труда; 3. Срочный трудовой договор (у некоторых он длиться уже 2 года);
Предлагают на собеседовании серую схему оплаты труда. 45 процентов по белому, 55 процентов в конверте. Похоже в курсе про наличие статьи за сговор с работодателем с целью уклонения от уплаты налогов. Пригласила на собеседование девушка, а собеседование проводили два непонятных типа, даже не представились. Один белобрысый, выглядит как "НКВДшник" из старых фильмов, видимо старается быть похожим на кого то в той "большой компании". На вид ему лет 37-42. Был опрятно одет, брюки, ботинки, белая…>>
2016-10-19 17:01 Специалист, г. Москва
Адекватное и понимающее руководство не оторванное от жизни, свои обязательства выполняют. Коллектив нормальный (работал в нескольких проектных командах). Заработная плата белая и без задержек.
т.к. работа на стороне заказчика не всегда удобное рабочее место
2016-03-21 17:46 Сочувствующий, г. в Московской области
Адекватные собственники и обслуживающий персонал.
Отвратительный руководитель отдела продаж. Ничего из себя не представляет, а только ворует клиентов у сотрудников, которые их находят. После увольняет, находя тупые отмазки и причины. Сидит в этом кресле потому, что женился на ГД. Семейная кормушка! ! !
2014-06-03 02:04 777, г. Москва
Вкладывание денег в ПАММ-счета – один из лучших, по моему мнению, способов получать пассивный доход. Здесь я расскажу о нескольких компаниях, с которыми работаю, то есть в ПАММ-счета которых я инвестировал свои собственные средства. Я занимаюсь вложением денег в ПАММ-счета уже более двух лет, поэтому рейтинг на этой странице имеет под собой реальные основания. Это анализ деятельности компаний и их показателей. Кроме того, про каждую из компаний есть отдельная подробная статья на этой сайте. Естественно,…>>
...
2013-08-28 11:50 Аноним, г. Москва
Дружный и отзывчивый коллектив, всегда помогут. Руководители помогают в начинаниях и поддерживают идеи по развитию как компании, так и личностного роста работника.
Расположение, хоть и близко находится от метро, однако от центра далеко. Поблизости мало мест, где пообедать (хоть в самом здании офиса есть кафе).
2013-07-12 15:12 сочуствующий, г. Москва
Единственный положительный момент это близость к Газпрому, что и позволяет руководству компании продолжать деятельность на рынке
Сочувствую тем кто остался, так ничего положительного нет