Другие названия:: Центр информационных технологий
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « Центр ИТ »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-19 17:01 Автор: Специалист, г. Москва
Адекватное и понимающее руководство не оторванное от жизни, свои обязательства выполняют. Коллектив нормальный (работал в нескольких проектных командах). Заработная плата белая и без задержек.
т.к. работа на стороне заказчика не всегда удобное рабочее место
2016-03-21 17:46 Автор: Сочувствующий, г. в Московской области
Адекватные собственники и обслуживающий персонал.
Отвратительный руководитель отдела продаж. Ничего из себя не представляет, а только ворует клиентов у сотрудников, которые их находят. После увольняет, находя тупые отмазки и причины. Сидит в этом кресле потому, что женился на ГД. Семейная кормушка! ! !
2014-06-03 03:04 Автор: 777, г. Москва
Вкладывание денег в ПАММ-счета – один из лучших, по моему мнению, способов получать пассивный доход. Здесь я расскажу о нескольких компаниях, с которыми работаю, то есть в ПАММ-счета которых я инвестировал свои собственные средства. Я занимаюсь вложением денег в ПАММ-счета уже более двух лет, поэтому рейтинг на этой странице имеет под собой реальные основания. Это анализ деятельности компаний и их показателей. Кроме того, про…>>
...
2013-08-28 12:50 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный и отзывчивый коллектив, всегда помогут. Руководители помогают в начинаниях и поддерживают идеи по развитию как компании, так и личностного роста работника.
Расположение, хоть и близко находится от метро, однако от центра далеко. Поблизости мало мест, где пообедать (хоть в самом здании офиса есть кафе).
2013-07-12 16:12 Автор: сочуствующий, г. Москва
Единственный положительный момент это близость к Газпрому, что и позволяет руководству компании продолжать деятельность на рынке
Сочувствую тем кто остался, так ничего положительного нет