Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 12:12 05.02.2017
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Виолетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

работала в этой компании больше года, ушла по семейным обстоятельствам. Как и везде, есть свои минусы, но плюсов куда больше. Вела крупные проекты, была серьезная поддержка со стороны руководства. Вообще, это одна из немногих фирм на рынке, которая знает, куда плывёт и сотрудников это заряжает. По всем завершенным сделкам получила свои %. Да, задержки были, но и суммы были очень солидные - всегда можно сформировать запас. Для настоящих менеджеров по продажам эта компания - то, что нужно: есть реальная возможность зарабатывать. Тут не за оклады нужно биться, как многие пытаются найти теплое местечко. У меня к таким людям один вопрос: почему вы не идете работать в сбербанк? вот там всё прозрачно и понятно. Тут ситуация другая - тут люди не просиживают штаны, тут интересно. Даже в декретный период, уже находясь дома, имела возможность зарабатывать при помощи компании. Ребята коллеги проводили за меня встречи, я была на телефоне. Проценты делили. Ну прям любая фирма дает так зарабатывать?! желаю коллективу baldini удачи и не обращать внимание на негатив - кто ничего не делает, о том ничего и не говорят.

ненормированный рабочий график. Это из-за особенности аудитории. Бывают задержки зп