Отзыв о компании Музей чудес Джоуль Парк
Добавлен: 00:53 05.02.2017
Другие названия: ООО "Джоуль Парк"
Сайт:  omsk.jpark.su
Эл. почта: info@park55.ru
Регионы работы: Краснодар, Омск
Телефоны: +7 (3812) 35-60-05

Описание деятельности:  Развлекательный музей (интерактивные экспонаты, перевернутые комнаты, лабиринты)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Как сторонний наблюдатель скажу: многие сюда приходят зарабатывать но не работать, им хочется сразу максимальной зарплаты и место где можно целый день сидеть ничего не делать так же получая за это деньги. Без совершенствования своих навыков и знаний вы выставляете высокие требования и много жалуетесь. Без труда не вытащить и рыбку из пруда - эта поговорка подходит здесь как никакая другая. Если вы молоды, активны и не боитесь трудностей просто попробуйте себя в этой работе возможно вы найдете здесь что то хорошее. Здесь вы можете проявить инициативу и повлиять на некоторую работу заведения но также нужно знать как быть услышаным, потому как идеи есть у всех а сможешь ли ты занятся реализацией этих идей.

Конечно минусы есть. Они есть у всех и каждого но для когото одно минус а для другого сущий пустяк который он бы мог спокойно решить. Я не собираюсь навязывать вам свои взгляды а вы не навязывайте их другим лишь так человек может стать самостоятельным и сам выбирать свой путь.