Отзыв о компании ООО "Русэлпром"
Добавлен: 22:31 03.02.2017
Другие названия: ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Электротехника

Никнейм: Рустам Абдулатипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Декабрь 2014

ООО "Рога и Копыта" (как в Ильфе и Петрове) - обманут всех кандидатов, этому надо учиться, как в будущем в такое не вляпаться.

Отрицательных сторон - все которые есть, куда ни глянь - везде обман.
На ЛЭЗе (Ленинградском электромашиностроительном заводе), там где я работал, зарплату за декабрь выдавали в апреле, ну а далее еще хуже. За февраль - в июне, ну и т.д.
Мои друзья устроились в филиал этого "НИИ Вектор" чего-то там от куда-то в Санкт-Петербурге. Премии тут выплачиваются только в конвертах и то раз в 3 года, сумма - равна дневному заработку нищенки в метро (согласно сайта lenta.ru). Уважение - основополагающий фактор взаимодействия в любой компании, а тут его не будет никогда при таком подходе руководства к выплате зарплаты/аванса/премии (её выдают раз в 3 года, это необходимо учесть, в размере "кот наплакал" или смотри выше), а зарплату и аванс - с задержкой в 3,4,5,6 месяцев.
Как тут можно говорить о перспективах и росте, если на хлеб и на оплату транспорта до работы не хватает??? А ведь еще и за квартиру надо платить и за много чего еще.
В этом заведении кривых зеркал истину Вы увидите только после увольнения, иначе Вам будут вешать тоны несъедобной лапши и на жизнь Вы будете побираться после работы.
Крайне не рекомендую оказаться в этом заведении и на всех сайтах поиска работы поставить в "черный список" нечто по имени "РОЭЛ Групп". Это спасет Ваше время и нервы, а главное деньги.
Как у них принято: оклад 50000 руб. (в вакансии), но в трудовой мы Вам запишут 25000 руб., остальное будет надбавкой по договоренности (не указанной в трудовом договоре), которой Вас будут шантажировать или не платить вовсе.