Отзыв о компании Галакта
Добавлен: 18:42 23.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  galakta.ru

Описание деятельности:  Производитель двух водочных брендов "Полтина" и "Мороз и Солнце"

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Планктонь на здоровье! :)

Водочники решили переквалифицироваться в виников. Правда, «водочный» подход не помогает продавать вино, но амбиции, дааа! :) ВЕЛИКИЕ :) Главный слоган: «Все (имеются в виду исключительно лидеры рынка) продают, и мы продадим». Забавно наблюдать такую амбициозность при практически нулевых продажах водки, вина и коньяка :) Вся работа проходит очень неторопливо, неспеша, чтобы корона не упала…. :)
Ищут продажников винников, в надежде, что те немедленно продадут их вино и коньяк :)
Клиенты о Галакте говорят в ОДИН голос: Водка и в лучшие времени продавалась не айс, Предложение по вину-коньяку - как у всех, НО: из-за нарушенной репутации, менеджмента, стиля – работать не будем! Так что идите, винники – работайте! :)
Планы по коньяку СРАЗУ ставятся на уровне продаж ЛИДЕРОВ рынка: продукции КИНа, Альянса, Кизляра. Ага, вхождение неизвестной ТМ на рынок: отгрузка по 170 руб. за бутылку с маркетингом 10% :) у кого сейчас такого счастья нет? :)
Правильно им сказали на составе.ру: «… нет ответа на главный вопрос- почему аудитория должна предпочесть стабильным игрокам на той же полке Ваш продукт?»
Компания, где 95% работников – планктон, УСЕРДНО изображающих бурную деятельность.
Все дружно доят хозяина, пока у него есть деньги :) и он может работать в глубокий минус :)

# алан стаж 7 лет 2014-01-21 15:39:09
точно хозяин набрал родственников те набрали своих друзей и все дружно ему на шею сели деньги высасывают
# Юра2013-09-23 22:17:56
Поддерживаю полностью. Полный тупик. Работая в компании давно. Такое встречаю впервые. Все было и было по разному. В компании полный п...., кто в лес , кто по дрова.Вот и хочу у нас у всех спросить:
И , что дальше? Будем ждать когда хозяину этот спектакль надоест, а потом?? А потом по домам. Компания работает в минус и хороший минус.
# Андрей2013-05-29 06:05:55
Кратко, лаконично и точно! Отличный отзыв! Если Вы реально считаете себя "топом" работая или устраиваясь в данную компанию, то приготовьтесь к роли "bottom"!