Отзыв о компании ООО "Курсомания"
Добавлен: 15:47 03.02.2017
Другие названия: школа "Хочу знать", школа Юрия Спивака
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wanttoknow.ru
Эл. почта: info@wanttoknow.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 499-649-74-03

Описание деятельности:  Образовательный центр. Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ранее был хороший коллектив, от которого уже ничего не осталось (т.к. с 31 января все разбежались в связи с невыплатой зарплаты за декабрь месяц).

Руководитель курсов - Юрий Спивак - вор и мошенник. Обманывает людей, зарплату не выплачивает с ноября, кормит красиво завтраками, а на деле - полное кидалово. Как таким людям можно доверить образование детей - ума не приложу, 31 января последние сотрудники от него сбежали, он на мели, проворовался капитально и это заметно. Сначала красиво пел о том, что у него все украли, а теперь видно, что сам он скоро скроется с деньгами родителей в неизвестном направлении, т.к. из всего, что у него осталось - это пара ноутбуков. Офис на Малой Семеновской ПУСТ.

# Ю**й С****к2020-06-05 08:50:53
Добрый день, коллега! Это Юрий Спивак. Я сожалею, что в связи с финансовыми проблемами фирмы, связанными с крупным хищением, был вынужден сократить часть команды. Деньги были выплачены абсолютно всем в течение 2 месяцев. В этой непростой и для меня ситуации, я выполнил обязательство перед всеми сотрудниками. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
# Аноним2019-06-26 13:40:31
Теперь вымогает деньги у репетиторов.