Другие названия: школа "Хочу знать", школа Юрия Спивака
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  wanttoknow.ru
Эл. почта: info@wanttoknow.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Белгород, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Пенза, Калининград, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 499-649-74-03

Описание деятельности:  Образовательный центр. Подготовка школьников к ЕГЭ и ОГЭ.

Отзывы о компании     ООО "Курсомания" Всего отзывов: 24

2024-04-08 23:09 Копирайтер, г. Белгород
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Работа очень нравилась мне
2024-04-08 22:34 Менеджер, г. Москва
Вполне хорошая компания, работал, коллектив молодой, опытный.
2024-03-22 13:56 Контент-менеджер, г. Москва
1. Удаленная работа 2. Адекватное руководство и отзывчивый коллектив 3. Интересные и разнообразные задачи 4. Хорошо налажены все рабочие процессы 5. Есть возможность карьерного роста
2024-03-22 13:37 Руководитель отдела прод, г. Воронеж
Два года назад я присоединилась к команде компании, и это оказалось одним из самых удачных решений в моей карьере. Начав свой путь как обычный администратор, меня приятно удивила возможность быстрого карьерного роста. За время моей работы я наблюдала, как многие коллеги продвигались по службе, занимали более ответственные должности.
2024-03-21 12:59 Руководитель отдела прод, г. Москва
Много возможностей для развития, много новых интересных задач. Лояльное и уважительное отношение ко всем сотрудникам
2024-03-20 18:42 HR менеджер, г. Волгоград
Полностью удаленная работа, для меня это преимущество огромное! Оплата в срок, сколько работаю зарплату руководитель не задерживал, многому научилась в данной компании, рост, развитие определенно имеется. Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград
2021-07-07 16:47 А***м К*****в, г. Москва
Работаю в команде Юрия Спивака на удаленной должности специалиста по трафику больше полугода. Отличный сплоченный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера и интересные задачи. Очень грамотный руководитель, всегда всё четко, минимум "запары". В общем, всем бы таких руководителей как Юрий!
2021-02-23 00:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю у Юрия Спивака в онлайн-школе Schoolsmart. Ежедневно тружусь уже пол года удаленно на должности SMM-менеджер. Работа интересная и не однотипная. Условия труда на высоком уровне, коллектив дружный, оплата производится в срок. Мне все нравится, увольняться не планирую)
2021-01-13 11:03 Дизайнер, г. Калининград
Коллектив хороший, все ведут себя адекватно. К сотрудникам относятся как к членам команды и всегда готовы к диалогу по любым рабочим вопросам. Задачи ставятся чётко и понятно, хорошо налажена коммуникация. Используем для этого Wrike, крайне удобно. Вся информация по каждой задаче в одном месте и не надо искать её по чатам в ватсапе. Зарплата приходит всегда в срок. Есть возможность карьерного роста.
2020-12-21 20:30 Администратор онлайн-кур, г. Пенза
Работаю администратором онлайн-курсов в онлайн-школе Schoolsmart почти 2 года. Дружный, отзывчивый коллектив, справедливый руководитель, который не бросает слов на ветер. Задач много, они разноплановые и интересные, что позволяет развиваться в разных направлениях. Зарплата выплачивается всегда вовремя, ни разу не было задержек. Переработки, если они есть, всегда оплачиваются. Также есть оплачиваемый отпуск, что очень ценно на удаленной работе.