Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 03:52 03.02.2017
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Вася Петренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Обработка человека на собеседовании проходит идеально. Во время разговора смотрит ( "руководитель" ) тебе только в глаза. Говорит заученными фразами. Стоит перебить и он теряется, не помнит на чём остановился. Начинает рассказ с самого начала. После третьего перебивания начинает психовать. Но на дверь не указывает. Метод обработки меня был очень изощрённый. Они не знали, что я дипломированный психолог. Они ( в 10.00 утра!!! ) устроили показательный " день рождения " одного из сотрудников. Конусы на головах, носы клоунские, цветы, шарики. Показать какой у них дружеский коллектив. В одной комнате человек проходит собеседование и они празднуют. Крик,шум,смех. Это нормально??? Действительно КЛОУНЫ. На следующий день меня приглашают на лекцию. Естественно. Всё нормально. Пока. Прихожу. И тут они начинают прокалываться. Прокол за проколом. Перед лекцией общаюсь несколько минут с "руководителем", но уже за другим столом. Что у руководителя нет постоянного места? Прокол. В комнатке ещё около десятка таких же "руководителей". У каждого на столе старенькие компьютеры,но одинаковые. 12:00, а не один из них не включен. Прокол. Бутафория, подумал я. Ни на входе в " Путятинский", ни на входе в сам офис нет уквзателей расположения фирмы или табличек с фамилиями должностных лиц фирмы. Прокол#3. "Руководитель" перед лекцией предупреждает меня,что перебивать лектора нельзя. Все вопросы после лекции к нему ("руководителю"). Почему не перебивать лектора Вы уже знаете. Чтобы не начинал с самого начала. Они не зомбированы на перебивание. Предупреждает, что до третей лекции дойдут не все. Я подумал,что будет конкуренция, отсев, отбор. Наивный. Но, об этом чуть ниже. Перед началом лекции лектор просит всех выключить мобильные. Не обесзвучить, а ВЫКЛЮЧИТЬ! На это есть две причины. Первая, что бы не перебили его иначе придётся начинать всё с начала и о второй чуть ниже. В середине лекции, вторым вопросом открывается название компании, где будем работать. Наконец-то. И дают дом. задание придумать 50 целей своей жизни. Не одну-две, как у нормальных людей, а 50!!! Пока я добирался домой и прокручивал,какие цели мне на завтра придумать, поймал себя на мысли, что и30 не придумаю. Пятой целью было отремонтировать дороги в Житомире, десятой- Тимошенко Президент, пятнадцатой-поставить даже аквариумным рыбкам золотые зубы. Даже если они им и не нужны. Я ведь теперь всё могу, благодаря такой компании. Но потом плюнул и решил домечтать дома с женоц. Может ец чего-то захочется? Ну, теперь пришло время рассказать о том, о чём я Вам обещал. Приехал домой. Включил гаджет. И как все, кому лень придумывать 50 своих целей, загуглил отзывы о нашей с Вами компании ЖПБЛ. ЖИЗНЬ ПЛОХА БЕЗ ЛОХА. И сразу понял почему многие на третью лекцию не попадут. Они просто не захотят тратить своё драгоценное время. Понял почему телефоны попросили выключить. Чтобы во время лекции никто не загуглил название фирмы. А ведь действительно они хорошо спрятали во всёзнающем Гугле о себе информацию. Эти отзывы я нашёл с большим трудом. Будьте бдительны. Не попадитесь. Жаль тех пенсионеров, которые сидели вместе со мной на лекции и у них нет дома Гугла. Наверняка сидят и придумывают, что же они ещё хотят от этой жизни. Какую цель достигнуть??? А мне сегодня цыганка на базаре за 100 долларов нагадала, что я ЛОХ!(из разговора двух сельских хлопцев). Думайте сами, решайте сами--будут иметь Вас или не иметь!?

# Ананичев Николай2017-09-20 13:37:08
Мы не овцы, мы ослы. Давайте кучковаться, посадим лохотронщиков - пенсионеров ему жалко. Если вы не подставные, если вы реальные люди, давайте толпой соберёмся, напишим в прокуратуру и разгоним этих машенников, которые работают уже, полтора года. Давайте напрягать власти, давайте действовать, если вы не просто их конкуренты, и не поливаете их грязью, что - бы устранить. Спасатели хреновы, отрывайте свои задницы от кресел, давайте что - то делать, болтуны психологи. Полтора года!!!!! - писатели. Вы что - то сделали? Или кто это всё пишит, может вы выполняете чейто заказ? Если нет, хватит болтать, нужно людям реально помочь. Кто со мной??????? ananichevnik1973@gmail.com
# Аноним2017-08-17 01:43:54
Та это лохотронщики надо масово обращатся в администрацию торгового центра если не поможет идти в прокуратуру но что бы люди собрались вместе а не по одному ходили как заблудшие овечки...