Отзыв о компании Модельное агенство VERONA
Добавлен: 17:11 23.05.2013
Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю моделью в Вероне. Обычно не пишу отзывов, но тут наткнулась на тп посты и решила разок высказаться. Понятно, что пишут люди ничего не знающие на самом то деле, но впечатление осталось нехорошее от глупости вселенской)) Так вот: начнем с бытующего в инете мнения о том, что туда приглашают всех и всем на собеседовании говорят "нужно пройти платную школу". Прошу заметить - отбирают сначала по анкетам и только 10 процентов из 100 заполнивших приглашается на собеседование. А уж на собеседовании процентов 90 приглашают сотрудничать дальше. Что косается оплаты за школу. А вы как хотели? На показ от Армани с улицы не возьмут. Мою подругу удалили с кастинга только за то, что она спросила из какого угла куда ей пройтись. А уж она то все заканчивала и опыт имеет. Просто растерялась видимо. А вы хотите сказать, что без специальной подготовки сразу все правильно сделаете? К сожалению генами модельные знания в нас не заложены. Так что школа - вещь обязательная для тех, кто только начинает. Другое дело, что уже профессиональные модели с опытом и портфолио могут просто в базу добавиться без всякой школы. Но наши русские люди, любители халявы конечно же решили, что это лохотрон и пишут теперь на всех углах. Проверить, что на самом то деле организация зарегестрирована, что модели на мировых подиумах ходят никому не пришло в голову. Оплата между прочим чисто символическая. Те, кто реально понимают, какие возможности открываются в Вероне, те поступают, учатся и работают. И неплохие деньги зарабатывают :)

отрицательных сторон не наблюдаю

# Марго2013-12-20 18:50:08
Моя подруга закончила обучение в Verona и вот что я Вам хочу сказать !!!
Обучение НЕОБХОДИМО !!! Все думают что Модели только потому что красивые, а как дела доходит до реальной работы куда что девается. Моей подруге занятия которые ей преподавали очеееень пригодились и я не говорю только ро дефиле, визаже и фотопозированию, Ведь после обуения если ты стараешься, следишь за своей внешностью и умеешь не только красиво ходить. С помощьми Вероны можно РЕАЛЬНо зарабатывать. Много крутых рекламных съемок и на ТV в том числе, за которые хорошо платят но без навыков актерского мастерства например будет сложно понравиться заказчику ))) Подведя черту всем рекомендую верону цены адекватные работы много, педагоги супер профи !!!
# Александр2013-12-05 21:38:46
получается если мне позвонили и пргласили в агенство там придложат пройти школу(занятия)??так?
# Александр2013-12-05 21:37:01
а сколько стоят то занятия?
# Жеееееняяяяяя2013-12-01 15:03:28
А вот что это за чисто-симпволическая-плата? Просто интересно. (Ну, я имею в виду для тех, кого пригласили к сотрудничеству)
# ЯнНочка2013-11-19 00:07:19
Полностью согласна. Сейчас прохожу обучение, и очень рада что меня взяли. Мы в Москве, и по с равненю с другими школами, в Вероне это копейки, да и после обучения тебе не всучают никому не нужное портфолио а приглашают на кастинги от своего имени. То есть дают всё- умения, имя, работу а уже от нас зависит наше же развитие. Я кайфую от самой атмосферы, мне всё нравится. Спасибо всем, кто связан с Вероной, вы воплощаете мечты!
# юля2013-11-14 11:19:00
Дорогая и уже любимая) Верона! Я с удовольствием хожу на занятия по визажу и фотопозированию. Мария и Марина чудесные и очень классные)). Мне всегда хочется побыстрее к ним на следующее занятие! Это сказочное место с афигенской атмосферой и мегаположительными эмоциями, где тебя всему учат новому, работают с тобой, и результат дает о себе знать) У меня только один вопрос: почему нас больше не фотографирует Марина?!?! У меня завтра занятие, очень хотелось бы ее увидеть), т.к. за прошлые 4 занятия я оооооочень многому научилась у нее и фото получились отличные).
# Аня2013-11-14 09:30:23
Аах, Верона ты была великолепна!Я так буду скучать, эти 2 месяца были необыкновенные. Благодаря тебе я нашла любимое дело, которым действительно мне нравится заниматься.
В Вероне отличный коллектив: шикарный преподаватель по дефиле - Валентин Сафин, он научил меня быть уверенной, отлично ходить и многому другому; фотограф Артем Поменчук - незабываемый человек и фотограф, слов нет; фотограф Арсений Джабиев - так неординарно относится к своей работе; визажист - Мария Делокас, ох, она сделала из меня человека! Спасибо огромное этим людям! Навсегда в сердце!
Спасибо за хороший опыт и отличный старт!
# Ольга2013-10-28 00:18:43
Любимая Верона! Спасибо Вам всем за вашу работу! Отдельное спасибо преподавателю дефиле Екатерине. Благодаря её урокам, модели Вероны преображаются:) Огромное спасибо преподавателям фотопозирования и визажа Паше и Маше. С ними легко и приятно работать :) В Verona Models отличный коллектив, прекрасная атмосфера и очень продуктивные занятия! Скоро к Вам вернусь! :)
Спасибо за хороший опыт и отличный старт!