Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 22:02 02.02.2017
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Бывалый Малый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Ну вот и пришло мое время оставить здесь свой след))))
Работал я здесь +/- год .. уволился,чему рад.
Скажу, как было, есть, и будет ВСЕГДА!
Люди, искренне прошу вас - читайте отзывы.Это все чистая правда.Что касаемо положительных отзывов-это все пишут сотрудники по указанию *********************.Начну с собеседования.На собеседовании менеджеры(девочки)говорят всю еруду-заманиловку,которую им приказали говорить.Да, звучит сладенько, но золотых гор никто не обещал бла-бла все дела-это да.Потом проходиш обучение и еси понравишься *****,то ты прият.Но тут самое интересное..Документы для трудоустройства у тебя попросят и т.д, но трудовой договор..ХА-не получиш))его нет. Оф.оклад- 12.600(наллог есть, но он идет в карман директору))))) ЗП получишь в первый месяц 15000р, а потом, если нет продаж,то уволен.Могут и по статье долбануть, если будешь возникать и судами угрожать)))Он это дело любит)))))Тогда ни ЗП и в трудовой статейка красивая))))Если в хороших отношениях расстались с РУСЬ-ТЕЛЕКОМили АТТЕСТАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ)))то зп выдадут, но на""бут конкретно и отпусскные-хренушки))Столовая грязная и тараканы, вонь ужасная.Пропуск получишь дай бог месяца через два,воды в кулерах почти никогда нет,потому что жадная компашка/)За ЗП очередь как в туалет.А да, туалет только за пределами офиса , а у ***** свой личный, в офисе))))да, зп...менеджеры получают 15-20тыс а до руководитея дойдешь только если старый уволится.Роста нет.Никакого.Вот))) Желаю всем удачи, читайте отзыв и не идите мимо)))))