Отзыв о компании ФГУП ММПП "Салют"
Добавлен: 17:04 23.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  salut.ru
Эл. почта: info@salut.ru
Телефоны: (499) 785-81-19

Описание деятельности:  Производство и обслуживание авиационных двигателей

Никнейм: Сергей Романов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Зарплата пока удовлетворяет, работы мало, особо не утруждаюсь, но это не относится ко всему предприятию. Так уж получилось, что наша группа на особом положении. Что еще хорошего? В последнее время завозят много импортного оборудования, но определить полезность данного мероприятия пока не могу, т.к. возможно, это просто "осваивание" средств с многочисленными откатами.

Очень мало квалифицированных и знающих свое дело специалистов производственников. Все руководство занято в основном подковерными играми и в производство не вникает. Кругом бардак, разгильдяйство, безразличие. Пьянство, курение и мат на рабочем месте уже давно вошли в норму и никто на это особо не обращает внимания. На примере нашего цеха могу сказать, что уволиться по статье очень трудно...))) Главная забота руководства-занять все возможные квоты и абсолютно не имеет значения кем. В общем типичная совковая организация с прибавлением еще огромного количества минусов путинской России. Если вы умеете лизать задницу начальству и вас не интересует завтрашний день, то может что у вас и получится.

# Elizzabat2014-08-10 15:26:02
Офигеть! Я в конце мая 2010 бежала с Салюта, теряя тапки. А там все хуже и хуже. В 2012 звали обратно, сказала, нет, спасибо, больше мне такого не надо
# Денис Сычев2014-05-28 20:03:09
Работал в 17 цехе у нач. цеха Дубянского. Так эта антисимитская сука меня часто тыкал моим происхождением, добавляя много неприятных уху выражений. Добивался наверное прямого в челюсть, но моя сдержанность не позволила мне попасть на приобретение новой трудовой книжки.
Была одна история: Выходит Дубянский в цех накануне майских праздников и заявляет рабочим участка изготовления смесителя - вы долбаебы никчемные устроили на вверенном мне участке бардак и помойку аккурат перед приходом китайских делегатов. На вопрос слесаря механо-сборочных работ: что г-н начальник цеха №17 имеет ввиду?! Начальник отвечает методом очищения носовой полости на пол. И добавляет: дерьмо поганое, весь пол обосрали, сплюнул и добавил, взяли метла и чтобы через час здесь пол блестел как лысина Котовского. Кому это не нравится пишет заявление, кто будет возмущаться КТУ 0,5, у кого хорошая память КТУ 0,1 до конца года.
# gost2013-05-28 09:19:44
От себя отмечу, что на этом предприятии развита система доносительства. При приеме даже говорили, что в каждом цехе есть специальный человек, который следит за всеми. То есть если вы не родственник начальства, а рядовой сотрудник с улицы, то отработать тут больше года вам вряд ли удастся - вас будут закладывать те, кто тут уже давно мертвой хваткой, ведь у них зарплата раз в 5 ( за счет всяких надбавок) больше, а рядовому только стандартная премия и оклад (очень низкий). При этом будут нагло врать про увеличение зарплаты. При этом блатные будут сидеть на лучших местах и за компьютерами ( в карты играть).