Отзыв о компании Люкс окна
Сайт:  lux-okna.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 227-05-05

Описание деятельности:  Оконная компания

Никнейм: Юлия (служба персонала) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Несколько фактов о Компании для будущих сотрудников: 1) У нас даже в колл-центре сотрудники работают больше года, что для КЦ редкость в принципе. 2) Менеджеры в продажах со стажем работы в должности 2,3,4 и более лет и никто никуда не уходит. Думаю, что по самой подвижной категории сотрудников на рынке труда (продажи и колл-центр) можно сделать вывод о конкурентоспособности Компании. 3) Оплачиваемый отпуск 24 кал.дня. 4) Оплачиваемые больничные. 5) Оплачиваемое обучение на внешних и внутренних тренингах, семинарах, конференциях. 6) Своя дилерская сеть, выигранные тендеры на остекление таких объектов как "Д.ТЕК", ЖК "Лимонад", "Петровский квартал", "GREEN HILLS" говорят о конкурентоспособности Компании. Рады видеть в своих рядах профессионалов.
Если же кого обидели, уволив за воровство или халатность или нежелание работать, желаем все же смотреть внутрь себя. Мы даем несколько шансов человеку исправиться, прежде чем расстаться. Увы, есть люди, которые этого не ценят. Ну а слог выдает культуру и нутро человека даже в отзывах о Компании. Умные люди это прекрасно считывают.

"Красота в глазах смотрящего". Есть люди, которым плохо в любом месте. А есть те, который собой украсят любое место.