Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 14:33 02.02.2017
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Доброго времени суток.Немного о моём скромном мнении, связанным с работой в данной комании. Без имён и фамилий. Потому как элементарной воспитанности в нас никто не отменял). Компания честная по отношению к сотрудникам, белая з.п, соблюдение ТК РФ. Оплачивается обучение и создаются все условия. От меня лично ничего не укрыли на стадии обучения. Ничего не приукрасили. Отдельное спасибо моему обучающему менеджеру за помощь и поддержку не только в период обучения, но и хочу заметить на протяжении всей моей работы. И не нужно зачастую винить кого то в чем то. Тот кто хочет чему то научиться, тот научится. А кто нет тому никто не поможет. Работа интересная, разная, не рутинная. Больше плюсов, чем минусов. Но просто есть некоторые минусы, которые для меня лично ( повторюсь лично для меня) перечеркнули все хорошее, что есть в этой компании. Руководство разное. Мне довелось работать и с хорошим руководством - где руководитель помощник. И с не очень - где скорее руководитель только требует, где ( вроде бы мелочь) но разговаривают чаще в приказном тоне. И это при безошибочной работе и чётком выполнении обязанностей! Наверное хочется, чтобы ценили чуточку больше твои старания и ответственность. Зарплата хорошая. Чаще всего) по заслугам и еда как говорится) всегда вовремя! Но на мой взгляд эта работа на год- два потому как работать в такой сложной динамичной системе много лет, имея при этом семью, детей и другие заботы практически нереально. Хотя то, какие условия были в компании буквально полгода назад- я была уверена, что буду работать здесь очень долго. Потому что устраивало практически все! Молодым девушкам я бы стартовала здесь работать наверное. Есть куда расходовать свои амбиции. Будьте готовы, что придётся работать в поте лица за троих, будьте готовы взять на себя большую ответственность, но то ,что Вас кинут по зарплате или соц.гарантиям не беспокойтесь. В этом плане компания честна со своими сотрудниками.

Что касаемо отрицательных сторон о них коротко и по факту: очень большой объём работы! Его бы следовало либо разгрузить на доп.специалистов ( например по работе с должниками и промоутер) , не взваливая организацию этого на менеджера. Уверена работа его стала бы намного качественнее ( если менеджер хороший конечно:) , либо как в некоторых компаниях сделать так,чтобы на каждой смене работало по двое. Затраты конечно, но уверена недовольных стало бы меньше. Лишние отчёты, которые всегда мешают основной работе! Управляющий на мой взгляд- даже если менеджер задаёт глупый вопрос должен помочь, а не отправлять читать Положение.. Это на случай если Вы одна команда) никогда не считала сложным кому то что то объяснить 2-3 раза, хоть и была простым менеджером. И на мой личный взгляд некоторая нпчестность по отношению к клиентам и в связи с тем, что менеджер должен в этом участвовать мне не очень приятно. Но в этом и есть вся суть работы в подобных организация. Но эта организация во многом лучше, ей подобных. По крайней мере была до недавнего времени)) Спасибо за внимание!
Р.S со звездочками заминка - не обращайтесь внимание