Отзыв о компании МегаПолюс
Сайт:  megapolyus.ru
Эл. почта: orm1@megapolyus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-929 601-79-25

Описание деятельности:  торговля замороженными продуктами

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Меня зовут Алексей. До "Мегаполюса" работал в Пепси-вот там как раз потогонная система, люди долго не могут выдержать. Здесь работаю 3й год, зп в 2 раза выше зимой и в 3 раза летом, чем получал в Пепси, задержка не более 1-2 дней и то, если 10е число попададает на выходные. Лучштм тп покупают иномарки (солярис, шкода). Среди нормальных тп нет текучки, есть тп, которые работают по 7 и даже 10 лет. Если приходят халявщики, то быстроуходят, т к надо работать, а не валять дурака. Выдаются топливные карты (газпром, роснефть), топливо оплачивают от дома до работы и обратно строго по gps. даже нет лимита на топливо, главное, чтобы это было по работе. Если тп поедет по своим делам в другую сторону, то топливо спишут с зп.
Наша компания развивается даже в кризис, некоторые новые тп получают акб, некоторые развивают с 0, как это делал я. Но на время развития оказывают серьезную поддержку (снижают цены, делают бесплатную загрузку на 5000), также проводится ежемесячно по 10-15 акций n+1 и другие.
Работать интересно и несложно, так как много интерсных контрактов: нестле, инмарко, марс, коровка из кореновки, тураковсвие, морозко хортекс, вичи и тд

Если забудешь включить gps, то начинают прикапываться, что типа на самом деле не ездил по точкам