Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: orm1@megapolyus.ru
Телефоны: 8-929 601-79-25

Описание деятельности:  торговля замороженными продуктами

Отзывы о компании     « МегаПолюс »Всего отзывов: 4

2017-01-16 17:39 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю, кто тут и что пишет, я работаю торговым представителем в данной компании уже 3 года. Стабильная заработная плата (без задержек больше чем на 2-3 дня), хороший коллектив. Много можно говорить о минусах и плюсах, я пришел и всю «базу» сам нарабатывал. По результатам работы компания помогла мне купить новый Hyundai Solaris.
Минусы есть, но где их нет, рабочие моменты.
2017-01-16 17:38 Автор: Аноним, г. Москва
Минусы есть, но где их нет, рабочие моменты
2017-01-11 12:04 Автор: Сергей, г. Москва
Нормальное отношение, можно неплохо зарабатывать, если не халтурить. С оборудованием проблем нет. Акции постоянные
СВ был один раздолбай - жирный, как бегемот. Нифига не работал, только видимость создавал. Когда отказался возить его КПК(по GPS топливо с карты списывают), сказал, что уволит и чуть не "слил", благо, что его быстрее уволили! Задержки по з/п на неделю бывают, пока акты сверки не принесешь. Доставка иногда запаздывает
2016-06-15 16:04 Автор: Аноним, г. Москва
ничего положительного нет
Кидалово! ! ! ! Промзона на Коровинском ш.35.из бытовых условий только куллер для воды.За неделю уволились 4 оператора, кассир, и водители.З.П. официальная 8-12 тыс.руб.на полставки.Операторы работают по 14 часов.Переработки не оплачиваются.В отпуска люди не ходят, просто не дорабатывают даже полгода, с больничным тоже самое, выходи как хочешь, с любой температурой, замены просто нет.Начальство всю свою работу перекладывает на операторов и кассиров.Даже поиск новых работников и помещений под склад, водителей-наемников должны искать девочки операторы на авито.При увольнении деньги "выбить" невозможно.Ещё работникам имеющим машину предлагают после работы мороженое развезти, на личном авто.…>>