Отзыв о компании АльмакорГруп
Добавлен: 13:27 02.02.2017
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Положительных сторон практически нет. Некоторые представители коллектива хорошие и приятные люди, но в целом - коллектива нет.

Из плюсов, которые лично для меня никакой погоды не делают - можно без проблем устроиться на работу если вы бывший ЗК, имеете проблемы с армией или любые другие проблемы с законом. На все смотрят сквозь пальцы, но за это у вас будут забирать часть ЗП) Ну, это по слухам, сам не сталкивался, т.к. похожих проблем не имел.

Еще из плюсов - нормально побухал на вахте, можно сутками лежать на пузе и никуда не выходить - на зарплату не повлияет, на производство работ тоже)
Когда на новой работе узнали откуда я пришел - очень посочувствовали и отправили на работу в Крым, что является заслугой альмакора, конечно)

Работал ИТР на объекте.
Тут можно долго перечислять все минусы работы в этой компании.
Основной минус - серая зп, которую вам никогда не заплатят целиком (всегда или кту подрежут, или они еще куда пропадут), при этом на собеседовании вам скажут, что зарплата в организации БЕЛАЯ, но с небольшой задержкой. Спустя месяц работы вам отдадут трудовой договор и вы узнаете, что она серая. При увольнении очень неохотно рассчитывают. При поступлении на работу вы добровольно должны подписать бумагу о том, что вы отказываетесь от оплаты больничных и прочих социальных штук и работаете строго за ставку, оговоренную в договоре. Естественно, это минимальная ставка, все остальное вам будут выдавать в конверте на участке под роспись.

За время работы видел огромные толпы кинутых работяг, что никак не отражалось на итр (у нас просто срезали немного от зп), но является симптоматичным, на мой взгляд.

Коллектив, которого нет. Стучат абсолютно все, стукачество тут - как единственный социальный лифт в организации. На моих глазах слабенький мастер стал старшим прорабом потому что знал в какое место целовать.
Снабжение униформой - нулевое, самые дешевые рабочие шмотки, за которые с вас потом спишут при увольнении из зарплаты. Жилье предоставляют отвратительнейшее, летом норм, а зимой очень холодно, при мне 8 человек были госпитализированы с воспалением легких и менингитом. Снабжение горячим питанием организовано из рук вон плохо, связано с тем, что у руководителя проекта свои мутки и интерес в этом имеется)

Расписывать все минусы долго и не очень интересно, вкратце опыт работы в этой организации можно описать так: наступила нога на говно. При прочих равных - организация не конкурентная, зарплата средняя по рынку, вариантов если не лучше, то как минимум не хуже - масса. И, насколько я знаю, такая ситуация в конторе уже не первый год, поэтому и текучка кадров колоссальная (за всю организацию не скажу, но в Производственно-техническом отделе и в Отделе строительного контроля - точно)
Успехов в работе!

# Аноним2023-08-02 23:45:53
Лозовик там до сих пор ?!
Мерзкий мужчина, не умеющий с с женщиной ( новенькие )нормально общаться !

Все новые люди для этой компании , как пушечное мясо (

Помощницы из себя строют заезд, в бухгалтерию не зайти без поклона… печаль

Слава Богу больше там не работаю!
И пусть тут hr дифирамбы пишет и ответы на комментарии, что мы обманываем , воля как говорится ваша))
# Аноним2023-05-25 15:24:32
Все четко и правдиво написал. Хочется добавить ещё несколько слов про таких персонажей как афонский,шалин,лозовик,вершинин...но слова эти все нецензурные.
# Аноним2022-05-24 12:16:10
К сожалению правда. Очень много ЗП. Лодки и бездельники. ЗП задерживают. Прораб Паша (рыжий) Грузия и хамло.
# Аноним2017-05-19 22:58:57
ШАРАГА с серой зарплатой. Потому люди и бегут оттуда!
# Аноним2017-03-28 10:59:58
Всё, что написано абсолютная правда!