Отзыв о компании пик группа компаний
Добавлен: 09:57 02.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Нет их

Обман на обмане обещают премию в итоге получаешь копейки на вопрос почему так мало кормят другим месяцем что вот вот в следующем будет все но на практике обман прождал две премии с одной копейки с др ничего сказали типа это хорошо так как будут для меня особенные привилегии ))))в итоге написал заявление и тут уволиться спокойно не жали по кругу вешать лопшу начали что это только старт подожди,при увольнении мне ненасчитали бонусы с продаж аргументируя тем что я ухожу,вспоминать противно как они обманывают только время потратил и личную жизнь потпортил задержками на работе и задержки были не потому что я так хотел а так работает их договорной отдел из всей ситуации и работы в Пике сложилось мнение что наоборот сотрудники должны Пику только потому что работают в крупной компании восточной Европы а те копейки что они платят мы должны восхлавлять.