Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 03:46 02.02.2017

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: - - (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

никаких плюсов

Одним словом ЛОХОТРОН.
Уважаемые соискатели, вы задумайтесь перед тем как выходить на подобную работу, откуда же столько негативных отзывов. В этой "компании", если шарашкины конторы так можно называть, невероятно высокая текучка кадров. А знаете почему? Потому что вас используют по полной программе, будут улыбаться, не предоставлять никакой общей картины деятельности компании и операций в частности(чтобы вы потом само собой не могли разгласить информацию), а потом выставят на улицу не заплатив ни копейки, мотивируя тем что "не сошлись взглядами", хотя план был перевыполнен. А самое интересное что сообщит вам об этом тихим зимним вечером когда уже никого из руководства нет и не кому посмотреть в глаза, HR, который кстати не тот что вас нанимал, потому что если помните пункт а- текучка кадров. Ну вот решайте сами, идти или не идти. Мне в свое время подобных комментариев оказалось недостаточно, нужно было проверить на своем опыте. Если вам оно надо- дерзайте. Мне бы просто не хотелось, чтобы кучка лицемеров получало выгоду и деньги, используя честных трудящихся людей.