Отзыв о компании АО "ЕСЦ"
Добавлен: 00:32 02.02.2017
Другие названия: Единый сервисный центр
Сайт:  theservice.ru
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Ингушетия
Телефоны: 8 (495) 228 54 49 Горячая линия 8 (800) 775-30-79

Описание деятельности:  Поставка товара Компания занимается мошенничеством, выписывает счета на оплату, потом заявляет о подорожании товара и пытается шантажировать и не возвращать денежные средства.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Не видел

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Полнейшее неуважение к сотрудникам, руководство не компетентное, больше половины всех сотрудников работающих в компании -это необразованные люди с крайне сомнительным воспитанием: хамство, выяснения отношений и мат внутри компании происходят систематически. Собеседование-это вообще отдельная песня...., такого идиотизма я ещё никогда в своей жизни не видел..., какой только идиот нафантазировал такую бредовую модель проведения собеседований???? А вы попробуйте еще дозвониться. Так вот, если собеседование-это идиотизм, то период обучения-это верх идиотизма! Вам будет вручена "учебная" литература, которую Вы должны будете выучить и по истечении времени вы обязаны будите сдавать "экзамены": сначала лично своему "Декану", а затем "Председателю государственной аттестационной комиссии", в лице имбицила, чье нахождении в компании на мой взгляд совершенно бесполезное, навряд ли эта крайне неприятная и хитрая личность, обладает хоть каким либо образованием, к тому же у него ещё задача штрафовать каждого, кто опоздает, видать из этих штрафов у него складывается зарплата. Очень мало специалистов с хорошим базисом, опытом работы и высшим профильным образованием, да и руководство компании дальше своего носа ничего не видит, в компании постоянный и колоссальный поток кадров. Все с подозрительными лицами, все чего-то боятся, в воздухе витает постоянное ощущение какого-то напряжения, под конец дня уже начинается депрессия! Зарплата между прочим с регулярными задержками и серая. В общем, в итоге хочу сказать: "г-н Сухов С.В., я советую вам кардинально пересмотреть политику образованную в Вашей компании, вы занимаетесь мазохизмом и создаете неудобства и негатив, как лично к вам, так и к компании в целом, а колоссальная текучка кадров наверное о чем то говорит...." Научитесь работать в конце концов!!!