Другие названия:: Единый сервисный центр
Эл. почта: info@74455.ru
Регионы работы: Москва, Ингушетия
Телефоны: 8 (495) 228 54 49 Горячая линия 8 (800) 775-30-79

Описание деятельности:  Поставка товара Компания занимается мошенничеством, выписывает счета на оплату, потом заявляет о подорожании товара и пытается шантажировать и не возвращать денежные средства.

Отзывы о компании     « АО "ЕСЦ" »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2017-02-02 00:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не видел
Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Полнейшее неуважение к сотрудникам, руководство не компетентное, больше половины всех сотрудников работающих в компании -это необразованные люди с крайне сомнительным воспитанием: хамство, выяснения отношений и мат внутри компании происходят систематически. Собеседование-это вообще отдельная песня...., такого идиотизма я ещё никогда в своей жизни не видел..., какой только идиот нафантазировал такую бредовую модель проведения собеседований? ? ? ? А вы попробуйте еще дозвониться. Так вот, если собеседование-это идиотизм, то период обучения-это верх идиотизма! Вам будет вручена "учебная" литература, которую Вы должны будете выучить и по истечении времени вы обязаны будите сдавать "экзамены": сначала лично своему "Декану", а затем…>>
2017-02-01 22:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроился на работу в организацию ООО "ЕСЦ", продают насосное оборудование, котлы и насосные станции, "склад" в Медведково. Начальник быдловатого вида, у которого через каждое слово - бред. Это пол-беды, главная неприятность это то что эта организация ну ни при каких уговорах не трудоустраивает по ТК РФ и задерживает зарплату. Кому дороги время и деньги, не устраивайтесь туда работать.
2017-02-01 22:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нееееет вообще, пустая трата времени
2016-02-16 11:51 Никнейм: Аноним, г. Ингушетия
Да и к лучшему ребята! Свалите - может нормальный производитель поработает!
пракуратуре похрен на нашу шарарагу а путин может и незнать у него других проблем хватает
2015-03-20 21:19 Никнейм: Ольга ООО ОСК-Климат, г. Москва