Отзыв о компании ООО"ЭЛЬШУЗ"
Добавлен: 22:51 01.02.2017
Другие названия: L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)229-86-40

Описание деятельности:  Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями (Основной вид деятельности) обувной магазин

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Во время визита в офис меня приятно удивило радушие и гостеприимность офис- менеджера.
Отличное впечатление от HR- директора Александры и ее команды. Они профессионалы своего дела и умеют: вдохновлять, располагать и мотивировать соискателей. Собеседование проводилось очень корректно и открыто, в форме диалога ( что, на мой взгляд, является крайне важным фактором при выборе своего работодателя), на все вопросы давалась четкая исчерпывающая информация.

Т.к. собеседования на руководящие позиции, в компании L Обувь проводятся в несколько этапов, пришлось затратить личное время ( ровно неделю - 5 дней!) для выполнения ряда заданий ( в т.ч. пробный день). ...да, к сожалению сегодняшний скудный рынок вакансий вынуждает соглашаться на подобные мероприятия соискателей, которые идут на конкурсной основе и которым реально нужна работа...
. Мой отзыв является далеко не единственным и продлевает длинный список предшествующих крайне негативных комментариев о компании, которые я заведомо терпеливо изучила (дабы не быть следующей "жертвой") и в которые не верила до последнего момента, а именно до момента встречи с собственником... и мне сразу стало все понятно (не хочу вдаваться в детали, т к уже многое написано до меня) - в общем и целом негативные комментарии соответствуют реальности.
. Собственникам хочу напомнить о том, что в переговорах о трудоустройстве имеются две равные стороны - соискатель и работодатель, которые для дальнейшего эффективного взаимодействия должны занимать одинаковую позицию - СОТРУДНИЧЕСТВО и ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ!