Отзыв о компании Клинские Снеки
Добавлен: 18:59 01.02.2017

Регионы работы: Москва, Владивосток, Волгоград, Киров, Смоленск, Челябинск

Никнейм: Василий Витюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Хочу добавить свой отзыв. Сегодня. наконец-то пришла моя трудовая книжка. И мне из всей заработанной зар.платы пришло аж 10000руб. (вместо 70000руб.)
Я просил этих "коллег" чтобы не портили книжку своей записью, но эти подонки всё таки внесли изменения.
Кстати, договор я так и не получил. Но раз я что-то получил, то наверное он где-то есть.
Ещё одна прикольная вещь, когда я общался с сотрудником отдела кадров Гутор Вера, то на мои комментарии по поводу почему я увольняюсь - она ответила: Это хорошо что вы уходите на испытательном сроке, значит вы не сработались.
Я ей ответил: Я что-то не понял, если мне не платят зар.плату - это значит я не могу сработаться со своим руководителем? Здесь она мне ничего не ответила.
Я так понимаю что это нормальная история, когда заработную не платят. А если ты ещё и вопросы по зар.плате задаёшь, то ты не лоялен к компании, а значит ты сволочь и тебя нужно уволить. А если ты не получив зар.плату отказываешься работать, то ты вообще сволочь, и тебя нужно уволить.
Будущие сотрудники этой компании, я не могу влиять на ваше решение (т.к. я не могу передать весь негатив полученный в период работы здесь) я могу ответить на любой вопрос который связан с моим отзывом, а также могу дать номера телефона работающих сотрудников, которые сейчас дорабатывают, либо активно ищут другое место. Это я к тому, что моё мнение не субъективно.
Всем желаю найти хорошего работодателя, я уверен что он есть. Один в моей жизни был, это Дирол Кэдбери, к сожалению компания уже не существует.