Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 16:50 01.02.2017
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их просто нет

Учат просто как обманывать людей. Перезвонят вам около 8-9 вечера и скажут что вы одобрены руководством,чтобы приступить к работе.В ваш первый день обучения,будете слушать какуе-то лекцию 2 часа о жизненных целях ,еще дали даже домашнее задание,написать на листе 50 своих целей, это уже показалось странным,разве на обучении человек приходит не обучатся новой работе?? Кстати забыл сказать, что на так званное ими "обучение" пришло огромное кол-во народа и все слушали этот бред,среди нас были даже мужчины к-рые пришли устраиваться охранниками. По окончании этой лекции нам сказали что будет еще 2 дня лекций по другой теории...потом нас пригласили наши руководители,выдали какуе-то книгу написано о целях в жизни и попросили еще залог 100-150 грн ...... ТАМ КАК-БУДТО ТЕБЯ ЗАВОРАЖИВАЮТ,ЧТО СКАЗАТЬ ПОЧТИ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!

# АнтиЛох 2021-04-26 03:02:15
Все верно: и приглашение на собеседование, и само собеседование, и дальнейшие "обучающие" лекции - сплошая невежественная манипуляция "нижеплинтусного" уровня... Все ВРАНЬЕ!!! Они же ни до, ни после собеседования не предлагают что-то продавать, а о том, что для получения этой так сказать "работы", новоиспеченному соискателю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выложить порядка 10-12 тысяч грн. они опяь же заранее не предупреждают, - об этом соискатель узнает только в конце третьей лекции...
ЧЕТЫРЕ дня + деньги на проезд, - КОТУ ПОД ХВОСТ!!! И это не считая мелочных вымогательств "добровльно" пробрести обучающую литературу... Они бы еще деньги на шторы собирали, уроды!!!
Подробности на сайте: http://lohotron.inf.ua/
# Аноним2021-04-12 21:51:25
Лохоьрон! Лекции читает тётка, которая, судя по всему, в молодости преподавал научный коммунизм. Теперь основные постулат из Капитала Маркса выдаёт за слова президента китайской компании. Бред!