Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: HR отдел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Зарплата выплачивается вовремя

То, что зарплата маленькая у охранников (не на всех объектах, но на многих) - это да.То, что люди работают по несколько смен и праздники не оплачиваются - тоже, то, что, если ты вдруг не можешь выйти в свой выходной, не хочешь ехать к черту на кулички в праздник , "то иди на хер, ты плохой сотрудник" - тоже правда.
Мой отзыв о тех, кто занимается подбором персонала в этой компании. Кто из HRов еще не работал в G4S? )) за несколько последних лет человек 30, наверное, прошло через этот моральный адище. И опять пан Козленко в поиске сотрудников отдела персонала - ищет новых жертв. И снова его бросили всем отделом, ай какие нехорошие сотрудники отдела персонала, дыбилы одним словом - да, пан Козленко?
Уважаемые HRы! Руководитель, ну вот реально, неадекватен (я уверена со мной согласятся все прошедшие этот ад). Не умеет правильно ставить задачи. То у него одно, то у него другое. Много и не по делу разговаривает - "из пустого да в порожнее", отнимая этим кучу рабочего времени. "Как это люди не хотят на вахту в мухосранс за 2000 грн? такого быть не может, ведь у нас же официааааальноеее оформление, все должны к нам бежать" . Можно много и долго об этом рассказывать, но хочется побыстрее забыть этот моральный ад.
Если вы мазохист, любите оскорбления, унижения, крики, если вам нравится работать в выходные, праздники, внеурочно, забыв о личной жизни и о семье - в G4S вы будете себя чувствовать, как рыба в воде. И да, коллектива, как такого, там нет. Каждый старается, чтобы его не замечали, и кстати, это им удается, ибо отдел персонала там "мальчик для битья"