Отзыв о компании WORK FORCE
Добавлен: 15:26 01.02.2017
Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Никнейм: Аня и Сергей Поляковы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Добрый день! Мы позвонили в эту компанию перед новым годом, сказали что приедем в середине января. Нас попросили перезвонить перед выездом, что бы не получилос так что мы приедем, а мест нет. Мы так и поступили. По телефону нам рассказали общие условия работы, а по приезду направили на птицефабрику в Орехово-Зуево. Что я могу вам сказать: общежитие стандартное, ничем не примечательное. Бывшее административное здание с душами и туалетами. Комнаты достаточно просторные. Нам очень понравилась столовая, очень вкусно кормят т.к питание предоставляется бесплатно. Мы честно говоря боялись, что с этим нас обманут начитавшись отзывов, но как оказалось всё что говорили при трудоустройсте - правда. Единственное не сказали что в комнате не 6 а 8 человек, но комната достаточно просторная и совершенно не тесно. Работа обычная, как и везде, радует то что бригадир у нас очень адекватная. за своих горой! Сейчас отработали уже 14 смен и пока нормально. получили авансы. работа конечно не халява, но и не рабский труд. с сосебями по комнате привели её в порядок и теперь у нас номер "люкс" можно сказать.
Как итог не могу сказать ничего плохого про эту компанию, обещания выполняют. Хотя могли бы конечно и больше платить.

Зарплата могла бы быть и побольше всё же 30 тысяч за вахту хоть и с питанием и проживанием всё равно маловто