Отзыв о компании Иванов и партнёры
Добавлен: 10:45 01.02.2017
Другие названия: Ивановъ и Пратнёры, ЖБИП
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gbip.ru
Эл. почта: info@gbip.ru
Телефоны: 8-495-664-88-88

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков без подряда и продажей участков.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в компании " Ивановъ и Партнёры" с 2013 года. Фирмы пригласила меня заниматься девелопментом в период начала строительства нескольких дачных посёлков. Робота нравится, задачи сложные. Руководство компании ясно представляет конечный результат моей работы и положительно относится к предлагаемым инновациям. В сегодняшней экономической ситуации я продолжил проектировать декоративные концепты в посёлках. Например, арт гриб в посёлке "Благодарово", лодка в посёлке "Ручейный", маяк в посёлке "Маяковский".

Зарплату мне платят вовремя.Все обещания относительно оплаты и отпусков руководство выполнило. Легко согласовать отпуск в удобное для меня время. Для работы предоставили всё необходимое. Каждый возникающий вопрос решается в установленные сроки.

Сотрудники знают откуда приходят деньги. Всё максимально прозрачно. Раз в неделю озвучивают финансовые результаты компании.

Работать в компании, где понятны ходы и мотивы руководителя, где сотрудники не сплетничают за спиной и где выполняют каждое обещание мне нравится. Работа превратилась в хобби.

Нет парковки у офиса