Отзыв о компании Балмико
Другие названия: Милава
Сайт:  balmiko.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  FGSM

Никнейм: Прокопья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Прежние руководство было куда адекватнее нынешнего.

Сейчас в компании идет набор операторов в Сервис-центр. НО! Прежде чем туда идти, подумайте 100 раз, готовы ли вы к унижениям, прессингам и полнейший деградации.
После прихода к должности руководителя СЦ Тиссен Дарьи, начался полный дестрой и хаос...
Я вообще не могу понять, как можно было взять на руководящую должность человека, который совершенно не может грамотно выстроить диалог, контактировать с подчиненными, имеет множество дефектов речи, речевых ошибок и слов паразитов? И это такой пример для операторов?
Как можно было доверить отдел человеку, который с первых дней, совершенно не зная никого, за их же спинами, называет сотрудников "тупым стадом овец и быдлом"? Про высказывания в сторону руководителей других отделов, я вообще промолчу. Так может быть проблема не в сотрудниках, а в самой Тиссен, раз ее ни кто не понимает?
СЦ перевели на идиотский график с голым окладом, без мотивации, без возможности подработок еще и 6/1. "Вы слишком много зарабатываете"-говорит Тиссен. А то что те, кто "много" зарабатывал, пахали по 7 дней в неделю по 12 часов-в голову не пришло? При том, выполняя все условия мотивации и отдаваясь на все 100%.
Сколько у нас было руководителей, и Анна, и Калиниченко, и Минякова, я впервые столкнулась с таким отношением и неуважением руководителя. Ни кто, по сей день, ни упомянет и плохого слова, о данных личностях. Дарья совершенно не хочет контактировать с коллегами, презирает их мнение, не интересуется проблемами коллектива, не считает нужным, донести информацию о происходящем до сотрудников. Девочек просто ставят перед фактом, плюя им в душу, и ежедневно вытирая о них ноги. Да может она и преподносит идеи по реорганизации сервиса, но вот вопрос, а её ли они вообще? И каким будет результат?
А результат уже проявляется полным ходом...
С сервиса, из за постоянного прессинга, унижений и гнобления ужё побежали опытные, закоренелые сотрудники, которые годами отдавались Балмико душой и сердцем.
Такими темпами, от компании останутся "рожки да ножки"