Другие названия:: Милава

Описание деятельности:  FGSM

Отзывы о компании     « Балмико »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-01 16:11 Автор: Аноним, г. Москва
Понравился коллектив. Привлекла возможность карьерного роста. Радует, что остались компании, в которых выращивают своих сотрудников и повышают в должности.
Пригласили на собеседование на позицию оператора на первичку в г. Одинцово.На двух автобусах до них добиралась, а корпоративного транспорта нет, жалко.
2016-08-30 10:01 Автор: Виктор, г. в Московской области
Работа рядом с домом, еженедельные выплаты, причем всегда без задержек, компенсация ГСМ, от дома до дома закрывают километраж.
Работал в компании почти полгода в должности торгового представителя. Многозадачность сумашедшая, нужно и планы делать и выполнять спецзадачи, и успевать все фоткать. В общем, я устал и решить сменить работу и сферу деятельности на более спокойную.
2016-06-06 11:21 Автор: Алексей, г. Москва
з/п еженедельно
Попадая в эту компанию вы попадаете в рабство. С 9-00 по 18-00 разъезд по ТТ, минимум 20 в день. После 18-00 начинается самая активность по заказам, и до 21-00 сидишь на телефоне. В 20-00 может позвонить хозяин и потребовать расставить во все заказы например копчёные яйца, за которые потом тебе выносить мозг клиенты, и тот же хозяин в случае возвратов.. Так же на телефоне сидишь и свои выходные. ЗП если не выполнил план 5600 в неделю, планы выполняются…>>
2016-05-17 22:07 Автор: Иванов Иван, г. Москва
Большая компания, тренеровки.
Постоянно меняют кадры, человек, даже хорошо работающий ничего не стоит + семейные (дружесские) связи в коллективе. Не дают продвигаться талантливым людям, подставляя их, в случае их успешности. если у тебя шершавый язык тебе именно туда.