Отзыв о компании Евросервис группа компаний
Добавлен: 21:15 31.01.2017
Другие названия: Директор: Вяткин Виталий Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  pcmasters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 995-22-95 и другие

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом устройств Apple, поиском молодых людей без опыта для "обучения" и якобы их дальнейшего трудоустройства в их компанию.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Всем привет, прошел собеседование, где все подробно описали и рассказали в т.ч про платное обучение. Я недавно очень сильно зафанател комп.железом(после продажи своего пк))) Так вот, обучение стоит 8к и после обучения будет экзамен, если сдаешь все гуд, тебя устраивают на работу и после 90 рабочих дней возвращают твои потраченные на обучение деньги(депозит). Обучаюсь я 2ой день, пока все очень нравится, а именно:
- близко к метро
- прекрасный коллектив! моим куратору(Рустам) и учителю(Павел) огромные респекты в плане отношения и того, что реально меня учат, я узнаю что - то новое!!!!P.S Я далеко не новичок(имею специальность "прикладная информатика в экономике" и "редактор текстовой и графической информации") + до этого работал в двух сц, где такого в помине не было, в компании работают красивые девушки)))
- если уверен в себе, имеешь опыт по ремонту ПК, то дают возможность пройти экз.(тест) без обучения
- высокий доход по сравнение с другими СЦ
- не скажу что большой, но комфортный офис, где тебя всегда слышат, тебе всегда ответят и помогут!
- обучение - частично теория, но что самое главное очень, ОЧЕНЬ много практики!
- по поводу соц.пакета и т.д меня не интересует оформление по ТК, хочу и буду работать по договору, можно работать по ГПХ(что я и обсудил на собеседовании)
- перспективы вижу уже, если все будет продолжаться в том же духе - это ВЫШКА!
Добавлю что ни капли не пожалел, придя сюда, пока мне все нравится, если в вас реально горит огонек и вы заинтересованы, смело приходите,учитесь, не разочаруетесь. Ни разу не писал отзывы о компаниях, но это место мне по душе.

Ставлю везде 5, кроме соц.пакета
Пока не выявил, если что, дополню отзыв))