Отзыв о компании Самсон-фарма
Добавлен: 13:29 23.05.2013
Другие названия: ООО"Самсон-Фарма"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Никнейм: Eva (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Белая зп. Раньше был Альфабанк - зарплатный проект.
Хороший коллектив. Не скучно.

Генеральный, тут уже много писали. По моему мнению: неврастеник, невоспитанный, очень агрессивен, часто невменяем, склонен к экзальтации.
Расскажу на примере: приезжает в аптеку - начинает орать матом на сотрудников, на заведующую, считает это нормой.
Постоянно следит за сотрудниками. Прочитывает всю почту (лично). Все городские телефоны на прослушке. В случае малейших подозрений - увольнение в один день. Звонки - только по работе, строго. В выходные, если надо, работаем без оплаты, кому не нравится - увольняйтесь. Бывает, что первостольник в свой выходной направляется на учебу(тренинг по какой-то фарм), отказаться он не может. Перевели на новый зарплатный проект какого-то ПромСвязь... всех поставили перед фактом, люди в отпуске получили сюрприз. Отдельная тема цесарки - его новая придурь, аптеки уже не особо интересны, по всем аптекам присылает прайс. Самсон-букет уже не интересен(наконец-то дошло, что это бредовая мысль). Когда буду увольняться - подойду к Самсону Геворковичу - скажу: Занимайтесь тем, что у вас получается, аптеками. А не метайтесь из стороны в сторону. Вы же руководитель крупной компании, а не мальчик. Все Ваши суперПроекты (Цесарки, Букет, Пансионат... ) - только сосут деньги из аптек. Вас разводят на новые прожекты, увлекают красивыми картинками. И пожалуйста - не считайте людей быдлом.

# Марина2014-11-25 17:24:54
Добрый День Коллеги и Добрый день увожаемый Самсон Геворкович---хочу сказать,что "Самсон-Фарма" Одна из лучших сетей аптек в Столице нашей родины МОСКВА ,а то что какая то проходимка Еваа написала полная противоположность, Побольше бы в нашей стране таких руководителей как Самсон Геворкович дай ему бог здоровья!!!
# Света2014-05-06 15:13:11
Добры день, пишу отзыв увиденного изнутри!!!! Я была в шоке, люди агрессивные( офис) Самсон. Заманивает своим з.п но так такой кавардак творится((((( 100% нарушение ТК!!!! Они работают все праздники!!!! Зп прописаны 70 на 30!!!! Ген дир это вообще неуравновешенный самодур!!!! Гос. органы уже едут в эту шарашкину контору!!!!!!! ДОРОГИЕ ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!
# Иван2013-07-13 00:50:53
Марина +++
Угу! Давно пора эту шайку прижучить!!
# Марина 2013-07-11 20:42:24
А за что это девушкой занимается прокуратура? Я думаю что ей было бы интереснее заняться деятельностью Самсон фармы и ее директора
# Олег2013-06-04 20:17:12
умница
# Василилий2013-06-04 10:45:05
согласен, сам работал в этой ужасной компании
# Алексей2013-06-03 21:09:41
абсолютно согласен, такого количества быдло-свиней во главе с кретином директором еще нигде не встречал
# Татяна!2013-05-30 18:58:44
Многоуважаемая Ева !Коллектив Самсон-фарма решил скинуться и успокить ваше неудовлетворенное женское начало,тк видимо весенне обострение -эстрогенчики не обманешь.Мы хотели бы предложить Вам на выбор Большой шкафчик с маленьким ключиком или консоль с большим повороотным механизмом. И то и другое Вам будет одинаково полезно,тк Ваша злость и желчь никак на нашу работу повлиять не может-Самсон-фарма была,есть и будет.А с Вашим профессиональным будущим большая проблемка -после того,как мы вас найдем-придется идти переучиваться-ни одна уважающая себя сеть такое добро на баланс себе не поставит. Да,и по поводу мебели-определяйтесь,акция 2+1=4 специально для Вас. Маленькие,большие -ВСе для ВАс. Нежно любим ВАс и горячо целуем..Пусть мир воцарится в вашей душе.,и верхние этажи наконец-то подружатся с нижними. Ваши коллеги.
# аноним2013-05-30 18:33:32
прокуратура вами уже занимается.мы коллективно письмо направили.шакалы .едите незаработанный хлеб.мы вас всем коллективом презираем.ева .ноль цена вашему адаму .что вас не удовлетворяет .от того такая злая.
# Оксана2013-05-30 14:32:40
зачем лить всю эту грязь ,если ты даже свое имя написать боишься . А если директор такой как ты пишешь , то ты самое последнее чмо если считаешь возможным с таким уродом работать
# http://mail.ru/2013-05-29 20:56:44
Самсон Геворкович явно не вникает что просто так увольнять сотрудников нельзя. Свобода слова некто не отменял. Как и конституцию РФ. И матом орать дома надо а не на сотрудников .Надо ответить будет за свои слова по закону. И по увольнениям тоже.Трудовой тоже не отменяли.
# Вадим2013-05-29 14:15:29
Тому, кто прячется под ником Eva.
1. Вы уже 3 года работаете в компании, имеете представление о масштабах бизнеса и, по крайней мере, о количестве сотрудников. В этой связи все ваши тирады о постоянной слежке за сотрудниками, прочтении почты (лично!) и прослушке телефонов являются ложью либо вызваны параноидальной шизофренией. По вашему мнению генеральный директор занимается шпионажем и следит лично за каждым из сотрудников, которых больше чем полтысячи в нескольких регионах России и за её пределами? Разубеждать, Eva, я вас не буду, т.к. разубеждение параноика считается бесполезным и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов».
2. "Перевели на новый зарплатный проект какого-то ПромСвязь... всех поставили перед фактом..." Простите, Eva, а что работодатель должен с каждым работником советоваться, в каком банке ему счет открывать? Какое вам до этого дело? Вы что зарплату перестали получать? И чем вас конкретно не устраивает ОАО «Промсвязьбанк» — один из крупнейших российских частных банков, стабильно занимающий место в ТОП-10 банков России по величине активов, 15-е место среди крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы?
3. О цесарках и других проектах. Вам, Eva, известно, что генеральный директор является и владельцем всего бизнеса аптечной сети. Заработанными деньгами каждый человек вправе распоряжаться по своему усмотрению. Кто-то покупает яхты, футбольные клубы, самолеты. А Самсон Геворкович, например, вкладывает деньги в развитие Пансионата на берегу Азовского моря, в цветочный бизнес (красивые букеты по вполне доступным ценам с отличным сервисом), в строительство современной фермы по выращиванию экологически чистой и полезной продукции. Чем вам, Eva, цесарки не угодили. Про пользу мяса и яиц цесарки вам, по всей видимости, рассказывать не надо. Прайс вам в аптеку присылают. Что покупать обязывают? Не хотите покупать экологически чистое мясо цесарки по цене в два раза ниже чем в магазине – ешьте сальмонеллёзно-стероидных бройлеров.
4. «Когда буду увольняться - подойду к Самсону Геворковичу - скажу: Занимайтесь тем, что у вас получается, аптеками…» А кто или что вас, извините, Eva, держит? Если не устраивает работодатель, то у вас есть право написать заявление и найти себе другого работодателя, который не требует, чтобы в рабочее время работники только работой занимались.
В общем, Eva, или пасквиль уберите, или заявление пишите. А свое мнение о развитии как аптечного бизнеса, так и других проектов оставьте при себе.
# йцукен2013-05-28 18:26:37
Субъективное мнение о личностях не по тематике сайта черных работодателей.
Вы до сих пор работаете в компании, вы получаете от компании немаленькую зарплату.
При увольнении вы скажете? Попробуйте сказать в лицо директору это сейчас. Это честнее, чем прикрываться анонимками.
А во-вторых, критика в данном случае логична, только в случае равных позиций.
Человек владеет бизнесом 20 лет. Ему виднее как развивать свой бизнес. Нельзя с локальных позиций оценивать глобальные масштабы.
И потом, частный бизнес всегда им оставался.

Это не отзыв о компании. Это море размытых эмоций о личности, основанное на домыслах, слухах и чем-то увиденном и недопонятом.